ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Страна изготовления | КИТАЙ |
|---|---|
| Код ТНВЭД | 8467295900 |
| Штрих Код | 88381816199 |
| Мощность | 190 Вт |
| Размер шлифпластины | 92 x 185 мм |
| Размер абразивной бумаги | 93 x 228 мм |
| Частота холостого хода | 12 000 об/мин |
| Амплитуда колебаний | 2 мм |
| Габаритная длина | 252x92x154 мм |
| Сетевой шнур | 2 м |
| Пылеудаление | есть |
| Пылесборник (мешок) | есть |
| Крепление абразивной бумаги | зажим |
| Шлифовальная бумага | Есть |
| Вес | 1,4 кг |
| Коробка | есть |
| Дополнительно | Частота колебаний 24 000 мин-1 |
| Деталировка | Скачать |
Артикул: 189465
Вибрационная шлифовальная машина Makita MT (Красная) M9203
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: ЦБ-00270666
Вибрационная шлифовальная машина Makita MT (Красная) M9203
8 629
руб.
6 898 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Похожие
Артикул: BO4900V
Вибрационная шлифовальная машина Makita BO4900V
21 950 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: BO3710
Вибрационная шлифовальная машина Makita BO3710
6 990
руб.
7 090 руб.
Артикул: BO4557
Вибрационная шлифовальная машина Makita BO4557
5 990
руб.
5 546 руб.
Артикул: BO4556
Вибрационная шлифовальная машина Makita BO4556
6 490
руб.
6 010 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 9046
Вибрационная шлифовальная машина Makita 9046
22 390 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)











