ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Страна изготовления | ЯПОНИЯ |
|---|---|
| Мощность | 330 Вт |
| Размер шлифпластины | 115x229 мм |
| Размер абразивной бумаги | 115x232 мм |
| Частота холостого хода | 4000-10000 об/мин |
| Регулировка оборотов | есть |
| Амплитуда колебаний | 2,6 мм |
| Габаритная длина | 289 мм |
| Сетевой шнур | 2,5 м |
| Двойная изоляция | есть |
| Пылеудаление | есть |
| Пылесборник (мешок) | есть |
| Электронная регулировка числа оборотов | есть |
| Крепление абразивной бумаги | зажим/липучка |
| Шлифовальная бумага | есть |
| Патрубок для пылесоса | нет |
| Графитовая щётка № | CB-419 191962-4 |
| Пластина для перфорирования | нет |
| Вес | 2,8 кг |
| Кейс | нет |
| Коробка | есть |
| Деталировка | Скачать |
Артикул: 135800
Вибрационная шлифовальная машина Makita BO4900V
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Похожие
Артикул: BO3711
Вибрационная шлифовальная машина Makita BO3711
8 490
руб.
7 050 руб.
Артикул: BO3710
Вибрационная шлифовальная машина Makita BO3710
6 990
руб.
7 090 руб.
Артикул: BO4565
Вибрационная шлифовальная машина Makita BO4565
7 190
руб.
6 658 руб.
Артикул: BO4566
Вибрационная шлифовальная машина Makita BO4566
6 490
руб.
5 900 руб.
Артикул: МШВ 0319Э (E2213.058.00)
3 590
руб.
2 900 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: M9203
Вибрационная шлифовальная машина Makita MT (Красная) M9203
5 890
руб.
5 453 руб.
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)











