ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Мощность | 250 Вт |
|---|---|
| Размер шлифпластины | 90х182 мм |
| Частота холостого хода | 6000-13000 об/мин |
| Регулировка оборотов | есть |
| Амплитуда колебаний | 2 мм |
| Число колебаний в минуту | 12000-26000 кол/мин |
| Габаритная длина | 295х90х165 мм |
| Сетевой шнур | 3 м |
| Двойная изоляция | есть |
| Пылеудаление | есть |
| Пылесборник (мешок) | есть |
| Электронная регулировка числа оборотов | есть |
| Крепление абразивной бумаги | зажим/липучка |
| Шлифовальная бумага | есть |
| Патрубок для пылесоса | нет |
| Графитовая щётка № | 1811.005000 |
| Пластина для перфорирования | есть |
| Вес | 1,3 кг |
| Кейс | нет |
| Коробка | есть |
| Дополнительно | Подложка липучка 1820.013700, HEPA фильтр 1820.014000 |
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Похожие
Артикул: M9203B
Вибрационная шлифовальная машина Makita MT M9203B
5 890
руб.
5 453 руб.
Артикул: 9046
Вибрационная шлифовальная машина Makita 9046
22 390 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: BO4555
Вибрационная шлифовальная машина Makita BO4555
6 990
руб.
6 471 руб.
Артикул: МШВ 0423Э
Шлифмашина вибрационная МШВ 0423Э
3 990
руб.
3 990 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: BO4900V
Вибрационная шлифовальная машина Makita BO4900V
21 950 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: BO3710
Вибрационная шлифовальная машина Makita BO3710
6 990
руб.
7 090 руб.
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)











