ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Страна изготовления | ЯПОНИЯ |
|---|---|
| Мощность | 650 Вт |
| Размер шлифпластины | 115x229 мм |
| Размер абразивной бумаги | 115x280 мм |
| Частота холостого хода | 6 000 об/мин |
| Регулировка оборотов | нет |
| Амплитуда колебаний | 5 мм |
| Габаритная длина | 282 мм |
| Сетевой шнур | 2 м |
| Двойная изоляция | есть |
| Пылеудаление | есть |
| Пылесборник (мешок) | есть 193293-7 |
| Электронная регулировка числа оборотов | нет |
| Крепление абразивной бумаги | зажим/липучка |
| Шлифовальная бумага | есть |
| Патрубок для пылесоса | нет |
| Графитовая щётка № | CB-419 191962-4 |
| Вес | 3 кг |
| Кейс | нет |
| Коробка | есть |
| Деталировка | Скачать |
Артикул: 113713
Вибрационная шлифовальная машина Makita 9046
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Похожие
Артикул: МШВ 0211 (E2213.057.00)
3 190
руб.
2 577 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: BO4565
Вибрационная шлифовальная машина Makita BO4565
7 190
руб.
6 658 руб.
Артикул: BO4555
Вибрационная шлифовальная машина Makita BO4555
6 990
руб.
6 471 руб.
Артикул: МШВ 0211
Шлифмашина вибрационная МШВ 0211
3 190
руб.
3 190 руб.
Артикул: BO4566
Вибрационная шлифовальная машина Makita BO4566
6 490
руб.
5 900 руб.
Артикул: МШВ 0319Э (E2213.058.00)
3 590
руб.
2 900 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)











