ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Мощность | 380 Вт |
|---|---|
| Размер шлифпластины | 113х228 мм |
| Частота холостого хода | 6000-12000 об/мин |
| Регулировка оборотов | есть |
| Амплитуда колебаний | 2 мм |
| Число колебаний в минуту | 12000-24000 кол/мин |
| Габаритная длина | 340х180х115 мм |
| Сетевой шнур | 3 м |
| Двойная изоляция | есть |
| Пылеудаление | есть |
| Пылесборник (мешок) | есть |
| Электронная регулировка числа оборотов | есть |
| Крепление абразивной бумаги | зажим/липучка |
| Шлифовальная бумага | есть |
| Патрубок для пылесоса | нет |
| Графитовая щётка № | 1811.005000 |
| Пластина для перфорирования | есть |
| Вес | 2,2 кг |
| Кейс | нет |
| Коробка | есть |
| Дополнительно | Подложка липучка 1820.013800, HEPA фильтр 1820.014000 |
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Похожие
Артикул: BO4566
Вибрационная шлифовальная машина Makita BO4566
6 490
руб.
5 900 руб.
Артикул: BO3711
Вибрационная шлифовальная машина Makita BO3711
8 490
руб.
7 050 руб.
Артикул: BO4565
Вибрационная шлифовальная машина Makita BO4565
7 190
руб.
6 658 руб.
Артикул: МШВ 0423Э (E2213.059.00)
3 990
руб.
3 222 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: МШВ 0319Э (E2213.058.00)
3 590
руб.
2 900 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: BO4556
Вибрационная шлифовальная машина Makita BO4556
6 490
руб.
6 010 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)











