ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Страна изготовления | КИТАЙ |
|---|---|
| Код ТНВЭД | 8467295900 |
| Штрих Код | 88381603270 |
| Мощность | 190 Вт |
| Размер шлифпластины | 93x185 мм |
| Размер абразивной бумаги | 93x228 мм |
| Частота холостого хода | 4000-11000 об/мин |
| Регулировка оборотов | есть |
| Амплитуда колебаний | 2,6 мм |
| Габаритная длина | 253 мм |
| Сетевой шнур | 2 м |
| Двойная изоляция | есть |
| Пылеудаление | есть |
| Пылесборник (мешок) | есть 140115-2 |
| Электронная регулировка числа оборотов | нет |
| Крепление абразивной бумаги | зажим/липучка |
| Шлифовальная бумага | есть |
| Патрубок для пылесоса | нет |
| Графитовая щётка № | CB-303 191963-2 |
| Пластина для перфорирования | есть |
| Вес | 1,6 кг |
| Кейс | нет |
| Коробка | есть |
| Дополнительно | Подошва 140441-9 |
| Деталировка | Скачать |
Артикул: 199739
Вибрационная шлифовальная машина Makita BO3711
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 161406
Вибрационная шлифовальная машина Makita BO3711
7 800 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 00-00023822
Вибрационная шлифовальная машина Makita BO3711
11 650
руб.
9 313 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Похожие
Артикул: МШВ 0423Э
Шлифмашина вибрационная МШВ 0423Э
3 990
руб.
3 990 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: BO4555
Вибрационная шлифовальная машина Makita BO4555
6 990
руб.
6 471 руб.
Артикул: МШВ 031Э (E2213.026.00)
Шлифмашина вибрационная МШВ 031Э (E2213.026.00)
2 990
руб.
2 990 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 9046
Вибрационная шлифовальная машина Makita 9046
22 390 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: МШВ 0211
Шлифмашина вибрационная МШВ 0211
3 190
руб.
3 190 руб.
Артикул: BO4565
Вибрационная шлифовальная машина Makita BO4565
7 190
руб.
6 658 руб.
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)











