ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Страна изготовления | КИТАЙ |
|---|---|
| Код ТНВЭД | 8467295900 |
| Штрих Код | 88381082044 |
| Мощность | 200 Вт |
| Размер шлифпластины | 112x102 мм |
| Размер абразивной бумаги | 114x140 мм |
| Частота холостого хода | 14 000 об/мин |
| Амплитуда колебаний | 1,5 мм |
| Габаритная длина | 131x112x141 мм |
| Сетевой шнур | 2 м |
| Двойная изоляция | есть |
| Пылеудаление | есть |
| Пылесборник (мешок) | есть |
| Электронная регулировка числа оборотов | нет |
| Крепление абразивной бумаги | зажим |
| Шлифовальная бумага | есть |
| Патрубок для пылесоса | нет |
| Графитовая щётка № | CB-303 191963-2 |
| Пластина для перфорирования | есть |
| Вес | 1,1 кг |
| Кейс | нет |
| Коробка | есть |
| Деталировка | Скачать |
Артикул: 154731
Вибрационная шлифовальная машина Makita BO4556
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Похожие
Артикул: M9203B
Вибрационная шлифовальная машина Makita MT M9203B
5 890
руб.
5 453 руб.
Артикул: МШВ 0319Э (E2213.058.00)
3 590
руб.
2 900 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: BO3710
Вибрационная шлифовальная машина Makita BO3710
6 990
руб.
7 090 руб.
Артикул: M9203
Вибрационная шлифовальная машина Makita MT (Красная) M9203
5 890
руб.
5 453 руб.
Артикул: BO3711
Вибрационная шлифовальная машина Makita BO3711
8 490
руб.
7 050 руб.
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)











