ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Страна изготовления | КИТАЙ |
|---|---|
| Код ТНВЭД | 8467295900 |
| Штрих Код | 88381081740 |
| Мощность | 200 Вт |
| Размер шлифпластины | 112x190 мм |
| Размер абразивной бумаги | на липучке:114x102; треугольная:96x96x96 мм |
| Частота холостого хода | 14 000 об/мин |
| Амплитуда колебаний | 1,5 мм |
| Габаритная длина | 219x112x139 мм |
| Сетевой шнур | 2 м |
| Двойная изоляция | есть |
| Пылеудаление | есть |
| Пылесборник (мешок) | есть |
| Электронная регулировка числа оборотов | нет |
| Крепление абразивной бумаги | липучка |
| Шлифовальная бумага | есть |
| Патрубок для пылесоса | нет |
| Графитовая щётка № | CB-100 181030-1 |
| Пластина для перфорирования | нет |
| Вес | 1,1 кг |
| Кейс | нет |
| Коробка | есть |
| Дополнительно | Подошва 158325-7 |
| Деталировка | Скачать |
Артикул: 154732
Вибрационная шлифовальная машина Makita BO4565
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 00-00023826
Вибрационная шлифовальная машина Makita BO4565
10 930
руб.
8 738 руб.
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Набор:
Набор пуст
Похожие
Артикул: BO4566
Вибрационная шлифовальная машина Makita BO4566
6 490
руб.
5 900 руб.
Артикул: МШВ 0423Э
Шлифмашина вибрационная МШВ 0423Э
3 990
руб.
3 990 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: МШВ 0319Э (E2213.058.00)
3 590
руб.
2 900 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: МШВ 0211 (E2213.057.00)
3 190
руб.
2 577 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 9046
Вибрационная шлифовальная машина Makita 9046
22 390 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: BO3711
Вибрационная шлифовальная машина Makita BO3711
8 490
руб.
7 050 руб.
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)











