ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Мощность | 220 Вт |
|---|---|
| Размер шлифпластины | 100х110 мм |
| Частота холостого хода | 15 000 об/мин |
| Амплитуда колебаний | 2 мм |
| Число колебаний в минуту | 30000 кол/мин |
| Габаритная длина | 230х120х165 мм |
| Сетевой шнур | 3 м |
| Двойная изоляция | есть |
| Пылеудаление | есть |
| Пылесборник (мешок) | есть |
| Электронная регулировка числа оборотов | есть |
| Крепление абразивной бумаги | зажим/липучка |
| Шлифовальная бумага | есть |
| Патрубок для пылесоса | нет |
| Графитовая щётка № | 1822.001100 |
| Пластина для перфорирования | есть |
| Вес | 1,5 кг |
| Кейс | нет |
| Коробка | есть |
| Дополнительно | Подошва 1820.013600, HEPA фильтр 1820.014000 |
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Похожие
Артикул: BO4556
Вибрационная шлифовальная машина Makita BO4556
6 490
руб.
6 010 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: МШВ 0319Э (E2213.058.00)
3 590
руб.
2 900 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: МШВ 031Э (E2213.026.00)
Шлифмашина вибрационная МШВ 031Э (E2213.026.00)
2 990
руб.
2 990 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 9046
Вибрационная шлифовальная машина Makita 9046
22 390 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: BO3710
Вибрационная шлифовальная машина Makita BO3710
6 990
руб.
7 090 руб.
Артикул: МШВ 0423Э
Шлифмашина вибрационная МШВ 0423Э
3 990
руб.
3 990 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)











