ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Мощность | 750 Вт |
|---|---|
| Ширина строгания | 82 мм |
| Глубина строгания | 3 мм |
| Число оборотов | 16 000 об/мин |
| Регулировка оборотов | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Ножи | есть (одеты на барабан) |
| Сетевой шнур | 2,9 м |
| Вес по стандарту EPTA | 2,9 кг |
| Графитовая щётка № | 1809.002600 |
| Двойная защитная изоляция | есть |
| Система пылеудаления | есть |
| Электронная система стабилизации | нет |
| Калибр для установки ножа | нет |
| Ключ | есть |
| Параллельная направляющая | есть |
| Держатель для заточки | нет |
| Электрический тормоз двигателя | нет |
| Ремень | есть одет на инструмент |
| Пылесборник (мешок) | есть |
| Кейс | нет |
| Коробка | есть |
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Аксессуары
Артикул: 1820.000800
Подставка 1820.000800
1 190
руб.
893 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 1820.000900
Нож 82 мм 1820.000900
499
руб.
350 руб.
Артикул: 1809.002600
Щетки графитовые 1809.002600
129
руб.
90 руб.
Похожие
Артикул: Р 82К
Рубанок ELITECH Р 82К
6 190
руб.
5 000 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: DKP180RFE
Аккумуляторный рубанок Makita DKP180RFE
36 990
руб.
34 245 руб.
Артикул: KP312S
Электрический рубанок Makita KP312S
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: KP0810C
Электрический рубанок Makita KP0810C
31 990
руб.
32 690 руб.
Артикул: HP 1718E (E2209.007.00)
Рубанок HP 1718E (E2209.007.00)
20 990
руб.
20 990 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)











