ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Страна изготовления | КИТАЙ |
|---|---|
| Код ТНВЭД | 8467297000 |
| Штрих Код | 88381823586 |
| Мощность | 500 Вт |
| Ширина строгания | 82 мм |
| Глубина строгания | 1 мм |
| Число оборотов | 16 000 об/мин |
| Регулировка оборотов | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Ножи | есть |
| Сетевой шнур | 2 |
| Размеры (Д х Ш х В) | 285х157х160 мм |
| Вес по стандарту EPTA | 2,7 кг |
| Двойная защитная изоляция | есть |
| Система пылеудаления | Есть |
| Электронная система стабилизации | нет |
| Калибр для установки ножа | есть |
| Параллельная направляющая | есть |
| Держатель для заточки | Нет |
| Электрический тормоз двигателя | Нет |
| Кейс | нет |
| Коробка | есть |
| Деталировка | Скачать |
Артикул: 189634
Электрический рубанок Makita M1902
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Похожие
Артикул: KP0810K
Электрический рубанок Makita KP0810K
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: KP0800
Электрический рубанок Makita KP0800
15 490
руб.
15 269 руб.
Артикул: Р 110К
Рубанок ELITECH Р 110К
10 490
руб.
8 472 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: Р 1011 (E2209.006.01)
Рубанок Р 1011 (E2209.006.01)
9 990
руб.
9 990 руб.
Артикул: DKP180Z
Аккумуляторный рубанок Makita DKP180Z
15 990
руб.
14 805 руб.
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)











