ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Страна изготовления | ЯПОНИЯ |
|---|---|
| Мощность | 1050 Вт |
| Ширина строгания | 110 мм |
| Глубина строгания | 4 мм |
| Число оборотов | 15 000 об/мин |
| Регулировка оборотов | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Ножи | есть (одеты на барабан) |
| Сетевой шнур | 5 м |
| Размеры (Д х Ш х В) | 339 мм |
| Вес по стандарту EPTA | 5,2 кг |
| Графитовая щётка № | CB-153 181044-0 |
| Двойная защитная изоляция | есть |
| Система пылеудаления | нет |
| Электронная система стабилизации | нет |
| Калибр для установки ножа | есть |
| Ключ | есть |
| Параллельная направляющая | нет |
| Держатель для заточки | есть |
| Электрический тормоз двигателя | есть |
| Ремень | есть одет на инструмент 225070-0 |
| Пылесборник (мешок) | нет |
| Кейс | нет |
| Коробка | есть |
| Деталировка | Скачать |
Артикул: 150263
Электрический рубанок Makita 1002BA
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Аксессуары
Артикул: 225070-0
Ремень 6-272
1 558
руб.
1 511 руб.
Артикул: D-08822
Одностороннее лезвие для рубанка Makita D-08822
2 614
руб.
2 353 руб.
Артикул: 341601-8
Направляющая пластина к 1911В/
467 руб.
Артикул: 793008-8
HSS нож 110х29х3мм 2шт(многор)
1 200
руб.
1 044 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Похожие
Артикул: Р 110К
Рубанок ELITECH Р 110К
10 490
руб.
8 472 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: Р 82
Рубанок ELITECH Р 82
5 490
руб.
4 434 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: KP0810
Электрический рубанок Makita KP0810
27 990
руб.
27 990 руб.
Артикул: DKP181Z
Аккумуляторный рубанок Makita DKP181Z
26 490
руб.
24 524 руб.
Артикул: РА 2082БЛ (E2209.008.01)
Рубанок аккумляторный РА 2082БЛ (E2209.008.01)
14 990
руб.
14 990 руб.
Артикул: DKP181RT
Аккумуляторный рубанок Makita DKP181RT
36 990
руб.
34 245 руб.
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)












