ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Мощность | 1000 Вт |
|---|---|
| Ширина строгания | 110 мм |
| Глубина строгания | 3 мм |
| Число оборотов | 15 000 об/мин |
| Регулировка оборотов | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Ножи | есть (одеты на барабан) |
| Сетевой шнур | 2,9 м |
| Вес по стандарту EPTA | 3,2 кг |
| Графитовая щётка № | 1809.011000 |
| Двойная защитная изоляция | есть |
| Система пылеудаления | есть |
| Электронная система стабилизации | нет |
| Калибр для установки ножа | нет |
| Ключ | есть |
| Параллельная направляющая | есть |
| Держатель для заточки | нет |
| Электрический тормоз двигателя | нет |
| Ремень | есть одет на инструмент |
| Пылесборник (мешок) | есть |
| Кейс | есть |
| Коробка | нет |
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Аксессуары
Артикул: 1820.001000
Нож 110 мм 1820.001000
699
руб.
489 руб.
Артикул: 1809.011000
Щетки графитовые 1809.011000
149
руб.
104 руб.
Похожие
Артикул: KP312S
Электрический рубанок Makita KP312S
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: Р 82
Рубанок ELITECH Р 82
5 490
руб.
4 434 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: РА 2082БЛ (E2209.008.01)
Рубанок аккумляторный РА 2082БЛ (E2209.008.01)
14 990
руб.
14 990 руб.
Артикул: KP0800X1
Электрический рубанок Makita KP0800X1
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: TEP8260
5 990 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)











