ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Мощность | 750 Вт |
|---|---|
| Ширина строгания | 82 мм |
| Глубина строгания | 3 мм |
| Число оборотов | 16 000 об/мин |
| Регулировка оборотов | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Ножи | есть (одеты на барабан) |
| Сетевой шнур | 2,9 м |
| Вес по стандарту EPTA | 2,9 кг |
| Графитовая щётка № | 1809.002600 |
| Двойная защитная изоляция | есть |
| Система пылеудаления | есть |
| Электронная система стабилизации | нет |
| Калибр для установки ножа | нет |
| Ключ | есть |
| Параллельная направляющая | есть |
| Держатель для заточки | нет |
| Электрический тормоз двигателя | нет |
| Ремень | есть одет на инструмент |
| Пылесборник (мешок) | есть |
| Кейс | есть |
| Коробка | нет |
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Аксессуары
Артикул: 1820.000800
Подставка 1820.000800
1 190
руб.
893 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 1820.000900
Нож 82 мм 1820.000900
499
руб.
350 руб.
Артикул: 1809.002600
Щетки графитовые 1809.002600
129
руб.
90 руб.
Похожие
Артикул: KP001GZ
Аккумуляторный рубанок Makita KP001GZ
29 990
руб.
22 500 руб.
Артикул: Р 82
Рубанок ELITECH Р 82
5 490
руб.
4 434 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: KP0810CK
Электрический рубанок Makita KP0810CK
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: KP0810C
Электрический рубанок Makita KP0810C
31 990
руб.
32 690 руб.
Артикул: KP0800X1
Электрический рубанок Makita KP0800X1
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)












