ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Страна изготовления | КИТАЙ |
|---|---|
| Код ТНВЭД | 8467292000 |
| Штрих Код | 88381890120 |
| Напряжение | 18 Вольт |
| Ёмкость аккумулятора | 1.5; 2.0; 3.0; 4.0; 5.0; 6.0 Ач |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Ширина строгания | 82 мм |
| Глубина строгания | 3 мм |
| Выборка паза | 9 мм |
| Ножи | есть (одеты на барабан) |
| Наличие аккумуляторов | нет Z серия поставляется без АКБ |
| Зарядное устройство | нет Z серия поставляется без ЗУ |
| Кейс | нет / поставляется в коробке |
| Коробка | есть |
| Вес по стандарту EPTA | 3,3 кг |
| Габариты | 366x156x166 мм |
| Графитовая щётка № | BL Motor |
| Электрический тормоз двигателя | есть |
| Держатель для заточки ножа | есть |
| Калибр для установки ножа | есть |
| Ключ для монтажа | есть |
| Параллельная направляющая | есть |
| Дополнительно | Чип-передатчик AWS |
| Деталировка | Скачать |
Артикул: 198773
Аккумуляторный рубанок Makita DKP181ZU
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: ЦБ-00270598
Аккумуляторный рубанок Makita DKP181ZU
46 028
руб.
36 796 руб.
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Набор:
Набор пуст
Аксессуары
Артикул: 165581-2
Параллельный упор для рубанка Makita 165581-2
662
руб.
596 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 123004-6
Держатель заточки лезвий для рубанка Makita 123004-6
461
руб.
415 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: D-07951
Комплект лезвий и прижимных пластин для рубанка Makita D-07951
1 559
руб.
1 100 руб.
Артикул: D-07945
Двухстороннее лезвие для рубанка Makita D-07945
895
руб.
797 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 122793-0
Тканевый пылесборник Makita 122793-0
2 215
руб.
1 927 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 821551-8
Чемодан для инструментов Makpac Type 3 Makita 821551-8
3 317
руб.
2 985 руб.
Рекомендуемые
Артикул: 199591-7
Набор PSK MKP3PT184 (BL1850Bx4шт., DC18RD, кейс MAKPAC тип 3) Makita 199591-7
37 690
руб.
35 051 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 198142-3
Набор PSK MKP1RG184 (BL1860Bx4шт., DC18RC, кейс MAKPAC тип 1) Makita 198142-3
46 399
руб.
44 079 руб.
Артикул: 198106-7
Набор PSK MKP1RG181 (BL1860Bx1шт., DC18RC, кейс MAKPAC тип 1) Makita 198106-7
15 187
руб.
12 200 руб.
Артикул: RUAPDC1200A01
Аккумулятор ранцевый PDC1200 Makita RUAPDC1200A01
152 887
руб.
145 243 руб.
Артикул: 191L74-5
Набор (АКБ BL1850B 2 шт. + ЗУ DC18RC, картонная коробка) Makita 191L74-5
23 143
руб.
21 555 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 191U04-0
Набор АКБ+ЗУ+Кейс PSK XGT Makita 191U04-0
53 743
руб.
51 056 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Похожие
Артикул: 1806B
Электрический рубанок Makita 1806B
46 990
руб.
47 990 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: KP0810C
Электрический рубанок Makita KP0810C
31 990
руб.
32 690 руб.
Артикул: KP0800
Электрический рубанок Makita KP0800
15 490
руб.
15 269 руб.
Артикул: TEP8260
5 990 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: Р 110К
Рубанок ELITECH Р 110К
10 490
руб.
8 472 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 1002BA
Электрический рубанок Makita 1002BA
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)











