ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Страна изготовления | ЯПОНИЯ |
|---|---|
| Мощность | 2200 Вт |
| Ширина строгания | 312 мм |
| Глубина строгания | 3,5 мм |
| Число оборотов | 12 000 об/мин |
| Регулировка оборотов | нет |
| Плавный пуск | есть |
| Ножи | есть (одеты на барабан) B-02870 |
| Сетевой шнур | 10 м |
| Размеры (Д х Ш х В) | 551x425x219 мм |
| Вес по стандарту EPTA | 18,4 кг |
| Графитовая щётка № | CB-203 191953-5 |
| Двойная защитная изоляция | есть |
| Система пылеудаления | есть |
| Электронная система стабилизации | нет |
| Калибр для установки ножа | нет |
| Ключ | есть |
| Параллельная направляющая | нет |
| Держатель для заточки | нет |
| Электрический тормоз двигателя | нет |
| Ремень | есть одет на инструмент 225061-1 |
| Пылесборник (мешок) | нет |
| Кейс | нет |
| Коробка | есть |
| Дополнительно | Фуганок |
| Деталировка | Скачать |
Артикул: 141848
Электрический рубанок Makita KP312S
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Аксессуары
Артикул: 225061-1
Ремень 9-355 для рубанков Makita KP312S (225061-1)
2 580
руб.
2 500 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 762001-3
Треугольник для установки лезвия рубанка Makita 762001-3
52
руб.
47 руб.
Артикул: 762016-0
Регулировочная пластина для рубанка Makita 762016-0
535
руб.
466 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 345328-2
Крепёжная пластина Makita 345328-2
2 756
руб.
2 480 руб.
Похожие
Артикул: M1902
Электрический рубанок Makita M1902
8 490
руб.
7 861 руб.
Артикул: РА 2082БЛ (E2209.008.01)
Рубанок аккумляторный РА 2082БЛ (E2209.008.01)
14 990
руб.
14 990 руб.
Артикул: Р 110К
Рубанок ELITECH Р 110К
10 490
руб.
8 472 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: Р 1011 (E2209.006.01)
Рубанок Р 1011 (E2209.006.01)
9 990
руб.
9 990 руб.
Артикул: M1902B
Электрический рубанок Makita M1902B
8 490
руб.
7 861 руб.
Артикул: TEP8260
5 990 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)












