ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Страна изготовления | СОЕДИНЕННОЕ КОРОЛЕВСТВО |
|---|---|
| Напряжение | 18 Вольт |
| Ёмкость аккумулятора | 1.5; 2.0; 3.0; 4.0; 5.0; 6.0 Ач |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Ширина строгания | 82 мм |
| Глубина строгания | 2 мм |
| Выборка паза | 9 мм |
| Ножи | есть (одеты на барабан) |
| Наличие аккумуляторов | нет Z серия поставляется без АКБ |
| Зарядное устройство | нет Z серия поставляется без ЗУ |
| Кейс | нет / поставляется в коробке |
| Коробка | есть |
| Вес по стандарту EPTA | 3,4 кг |
| Габариты | 333x157x160 мм |
| Графитовая щётка № | CB-441 194435-6 |
| Электрический тормоз двигателя | есть |
| Держатель для заточки ножа | есть |
| Калибр для установки ножа | есть |
| Ключ для монтажа | есть |
| Параллельная направляющая | есть |
| Деталировка | Скачать |
Артикул: 182189
Аккумуляторный рубанок Makita DKP180Z
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Набор:
Набор пуст
Аксессуары
Артикул: 165581-2
Параллельный упор для рубанка Makita 165581-2
662
руб.
596 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 123004-6
Держатель заточки лезвий для рубанка Makita 123004-6
461
руб.
415 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: D-07951
Комплект лезвий и прижимных пластин для рубанка Makita D-07951
1 559
руб.
1 100 руб.
Артикул: D-07945
Двухстороннее лезвие для рубанка Makita D-07945
895
руб.
797 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 122793-0
Тканевый пылесборник Makita 122793-0
2 215
руб.
1 927 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 821551-8
Чемодан для инструментов Makpac Type 3 Makita 821551-8
3 317
руб.
2 985 руб.
Рекомендуемые
Артикул: 197658-5
Набор PSK MKP1SA122 (BL1021Bx2шт., DC10SB, кейс MAKPAC тип 1) Makita 197658-5
13 351
руб.
12 435 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 198489-5
Набор PowerPack DC18RD + BL1840B – 4 шт Makita 198489-5
51 490
руб.
47 885 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 198142-3
Набор PSK MKP1RG184 (BL1860Bx4шт., DC18RC, кейс MAKPAC тип 1) Makita 198142-3
46 399
руб.
44 079 руб.
Артикул: 1915A2-5
Набор PSK MKP1G188 (BL1860Bx8шт., кейс MAKPAC тип 1) Makita 1915A2-5
70 879
руб.
66 015 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: RUAPDC1500A01
Аккумулятор ранцевый PDC1500 Makita RUAPDC1500A01
183 487
руб.
174 313 руб.
Артикул: 191A59-5
Адаптер ранцевый для аккумуляторов PDC01 Makita 191A59-5
51 295
руб.
48 730 руб.
Похожие
Артикул: DKP181RT
Аккумуляторный рубанок Makita DKP181RT
36 990
руб.
34 245 руб.
Артикул: Р 110К
Рубанок ELITECH Р 110К
10 490
руб.
8 472 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: Р 0882 (E2209.005.01)
Рубанок Р 0882 (E2209.005.01)
6 190
руб.
6 190 руб.
Артикул: HP 1718E (E2209.007.00)
Рубанок HP 1718E (E2209.007.00)
20 990
руб.
20 990 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: TEP8260
5 990 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: M1902
Электрический рубанок Makita M1902
8 490
руб.
7 861 руб.
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)











