ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Страна изготовления | КИТАЙ |
|---|---|
| Код ТНВЭД | 8467292000 |
| Штрих Код | 88381762243 |
| Напряжение | 40 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion XGT |
| Емкость АКБ | 2.0,2.5,4.0,5.0,8.0 |
| Наличие аккумуляторов | Нет |
| Зарядное устройство | нет Z серия поставляется без ЗУ |
| Кейс | нет |
| Число оборотов | 15000 |
| Технология XPT (пыле/влаго защита) | есть |
| Система AWS-Автоматическое включение пылесоса по bluetooth сигналу | Есть |
| Вес | 3.7 - 4.9 |
| Напряжение | 40 Вольт |
| Ёмкость аккумулятора | 2.0/4.0 Ампер |
| Тип аккумулятора | Li-Ion XGT |
| Ширина строгания | 82 мм |
| Глубина строгания | 4 мм |
| Выборка паза | 25 |
| Ножи | есть (одеты на барабан) |
| Наличие аккумуляторов | нет Z серия поставляется без АКБ |
| Кейс | нет / поставляется в коробке |
| Коробка | есть |
| Вес по стандарту EPTA | 3,1 кг |
| Электрический тормоз двигателя | есть |
| Держатель для заточки ножа | есть |
| Калибр для установки ножа | Нет |
| Ключ для монтажа | есть |
| Параллельная направляющая | Есть |
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Набор:
Набор пуст
Аксессуары
Артикул: 165581-2
Параллельный упор для рубанка Makita 165581-2
662
руб.
596 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 123004-6
Держатель заточки лезвий для рубанка Makita 123004-6
461
руб.
415 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: D-07951
Комплект лезвий и прижимных пластин для рубанка Makita D-07951
1 559
руб.
1 100 руб.
Артикул: D-07945
Двухстороннее лезвие для рубанка Makita D-07945
895
руб.
797 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 122793-0
Тканевый пылесборник Makita 122793-0
2 215
руб.
1 927 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 821551-8
Чемодан для инструментов Makpac Type 3 Makita 821551-8
3 317
руб.
2 985 руб.
Рекомендуемые
Артикул: 191U04-0
Набор АКБ+ЗУ+Кейс PSK XGT Makita 191U04-0
53 743
руб.
51 056 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: RUAPDC1500A01
Аккумулятор ранцевый PDC1500 Makita RUAPDC1500A01
183 487
руб.
174 313 руб.
Артикул: 198130-0
Набор PSK MKP1RG183 (BL1860Bx3шт., DC18RC, кейс MAKPAC тип 1) Makita 198130-0
31 711
руб.
30 125 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 191A23-6
Набор Аккумулятор+Зарядка Makita 191A23-6
10 903
руб.
10 155 руб.
Артикул: 197643-8
Набор PowerPack BL1015 – 2 шт + зарядное устройство DC10WC Makita 197643-8
10 903
руб.
10 155 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 191U18-9
Набор АКБ+ЗУ+Кейс PSK XGT Makita 191U18-9
61 087
руб.
58 033 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Похожие
Артикул: Р 82К
Рубанок ELITECH Р 82К
6 190
руб.
5 000 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: KP0810K
Электрический рубанок Makita KP0810K
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: KP0800X1
Электрический рубанок Makita KP0800X1
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: DKP181RT
Аккумуляторный рубанок Makita DKP181RT
36 990
руб.
34 245 руб.
Артикул: Р 1011 (E2209.006.01)
Рубанок Р 1011 (E2209.006.01)
9 990
руб.
9 990 руб.
Артикул: KP0800
Электрический рубанок Makita KP0800
15 490
руб.
15 269 руб.
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)











