ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Страна изготовления | КИТАЙ |
|---|---|
| Код ТНВЭД | 8467223000 |
| Штрих Код | 88381822572 |
| Напряжение 10,8 V | 10,8 - 12 Вольт |
| Ёмкость аккумулятора | возможно использовать 1,3 / 2,0 / 4,0 Ампер |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Диаметр пильного диска | 85 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 15 мм |
| Число оборотов | 1600 об/мин |
| Глубина распила угол 45° | 16,5 мм |
| Глубина распила угол 90° | 25,5 мм |
| Вес по стандарту EPTA | 1,8 кг |
| Кейс | нет / поставляется в коробке |
| Габариты | 300x170x154 мм |
| Косой рез вправо, влево 0°-45° | есть |
| Пильный диск | есть |
| Шестигранный ключ | есть |
| Наличие аккумуляторов | нет Z серия поставляется без АКБ |
| Зарядное устройство | нет Z серия поставляется без ЗУ |
| Набор для подачи воды | есть |
| Двойная защитная изоляция | нет |
| Тормоз двигателя | нет |
| Электронная регулировка числа оборотов | нет |
| Подсветка | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Деталировка | Скачать |
Артикул: 183964
Аккумуляторная алмазная пила Makita CC301DZ
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Набор:
Набор пуст
Комплект
Артикул: B-21098
Алмазный диск
1 799
руб.
1 637 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: B-31170
Пильный диск для ламината, 85 мм. Makita B-31170
1 379
руб.
1 241 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 821552-6
Чемодан для инструментов Makpac Type 4 Makita 821552-6
3 939
руб.
2 800 руб.
Артикул: 191N83-6
Система для сбора пыли для DCC500 Makita 191N83-6
1 830
руб.
1 700 руб.
Артикул: 191X01-4
Набор для подачи воды Makita 191X01-4
7 075
руб.
5 900 руб.
Артикул: DCC500Z
Аккумуляторная алмазная пила Makita DCC500Z
16 490
руб.
15 267 руб.
Аксессуары
Артикул: A-01323
Алмазный диск по стеклу (мокрый рез)
3 538
руб.
3 361 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: A-07353
Алмазный диск универсальный 85x1,1x15 (сухой, мокрый рез) Makita A-07353
2 749
руб.
2 502 руб.
Артикул: A-07179
Алмазный диск по стеклу, керамике (мокрый рез) Makita A-07179
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: D-77263
Алмазный диск сплошной по плитке 76x10 мм Makita D-77263
457
руб.
375 руб.
Артикул: B-21098
Алмазный диск
1 799
руб.
1 637 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Похожие
Артикул: DRS780Z
Аккумуляторная дисковая пила Makita DRS780Z
29 990
руб.
27 765 руб.
Артикул: DCS551RMJ
Аккумуляторная дисковая пила Makita DCS551RMJ
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: HS301DWME
Аккумуляторная дисковая пила Makita HS301DWME
21 990
руб.
19 900 руб.
Артикул: DMC300Z
Аккумуляторная мини УШМ (Болгарка) Makita DMC300Z
11 890
руб.
11 890 руб.
Артикул: CC301DWAE
Аккумуляторная алмазная пила Makita CC301DWAE
20 990
руб.
17 800 руб.
Артикул: DCS552Z
Аккумуляторная дисковая пила Makita DCS552Z
15 990
руб.
13 600 руб.
Рекомендуемые
Артикул: 1915A2-5
Набор PSK MKP1G188 (BL1860Bx8шт., кейс MAKPAC тип 1) Makita 1915A2-5
70 879
руб.
66 015 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 191L74-5
Набор (АКБ BL1850B 2 шт. + ЗУ DC18RC, картонная коробка) Makita 191L74-5
23 143
руб.
21 555 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 191U18-9
Набор АКБ+ЗУ+Кейс PSK XGT Makita 191U18-9
61 087
руб.
58 033 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 191C90-3
Адаптер ранцевый для аккумуляторов PDC01 Makita 191C90-3
97 807
руб.
92 917 руб.
Артикул: 198311-6
Набор PowerPack DC18RС + BL1850B – 2 шт Makita 198311-6
27 326
руб.
25 450 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 198118-0
Набор PowerPack DC18RС + BL1860B – 2 шт Makita 198118-0
25 591
руб.
23 835 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)











