ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Страна изготовления | КИТАЙ |
|---|---|
| Ёмкость аккумулятора | 4.0 Ач |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Диаметр диска, мм | 190 мм |
| Посадочное отверстие, мм | 20 мм |
| Глубина распила | 69 мм |
| Параллельный упор | да |
| Деталировка | Скачать |
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Аксессуары
Артикул: 197599-5
Аккумулятор 18 В 3.0 Ач Makita BL1830B 197599-5
6 619
руб.
6 165 руб.
Артикул: 197422-4 / 632F69-8
Аккумулятор Li-Ion 18 В 6.0 Ач с индикацией Makita BL1860B 197422-4
12 490
руб.
9 490 руб.
Артикул: 197280-8
Аккумулятор 18 В 5.0 Ач с индикацией Makita BL1850B 197280-8
9 067
руб.
8 445 руб.
Артикул: 196941-7
Зарядное устройство Makita DC18RD 196941-7
13 351
руб.
12 435 руб.
Артикул: 195915-5
Зарядное устройство Makita DC18RC 195915-5
7 990
руб.
6 550 руб.
Артикул: 821552-6
Чемодан для инструментов Makpac Type 4 Makita 821552-6
3 939
руб.
2 800 руб.
Рекомендуемые
Артикул: 1915A2-5
Набор PSK MKP1G188 (BL1860Bx8шт., кейс MAKPAC тип 1) Makita 1915A2-5
70 879
руб.
66 015 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 191J67-0
Набор Аккумулятор+Зарядка XGT 1шт АКБ x4.0Ач, DC40RA Makita 191J67-0
26 203
руб.
25 690 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 197641-2
Набор PowerPack DC10SB-1шт+BL1041B-2шт,12В,4Ач,Li-ion(слайдер),MakPac Makita 197641-2
16 411
руб.
15 285 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 191J99-7
Набор АКБ+ЗУ+Кейс PSK MKP1G002 XGT Makita 191J99-7
45 175
руб.
42 916 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 198310-8
Набор PowerPack DC18RC + BL1840B – 2 шт Makita 198310-8
21 307
руб.
19 845 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 191A23-6
Набор Аккумулятор+Зарядка Makita 191A23-6
10 903
руб.
10 155 руб.
Похожие
Артикул: ПДА 2055БЛ (E2206.030.00)
7 890
руб.
6 372 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: DCS553Z
Аккумуляторная дисковая пила Makita DCS553Z
21 990
руб.
18 700 руб.
Артикул: SP001GZ02
Погружная дисковая пила XGT Makita SP001GZ02
40 990
руб.
33 500 руб.
Артикул: CC301DZ
Аккумуляторная алмазная пила Makita CC301DZ
10 990
руб.
10 175 руб.
Артикул: RS001GZ
Дисковая пила XGT Makita RS001GZ
28 490
руб.
24 100 руб.
Артикул: DSS610RF
Аккумуляторная дисковая пила Makita DSS610RF
23 990
руб.
23 649 руб.
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)











