ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Страна изготовления | КИТАЙ |
|---|---|
| Код ТНВЭД | 8467223000 |
| Штрих Код | 88381863018 |
| Ёмкость аккумулятора | 1.5; 2.0; 3.0; 4.0; 5.0; 6.0 Ач |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Диаметр диска, мм | 165 мм |
| Посадочное отверстие, мм | 20 мм |
| Глубина распила | 57 мм |
| BL Motor | да |
| Технология XPT (пыле/влаго защита) | есть |
| Параллельный упор | да |
| Деталировка | Скачать |
Артикул: 193392
Аккумуляторная дисковая пила Makita DHS661ZU
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Аксессуары
Артикул: 197599-5
Аккумулятор 18 В 3.0 Ач Makita BL1830B 197599-5
6 619
руб.
6 165 руб.
Артикул: 197422-4 / 632F69-8
Аккумулятор Li-Ion 18 В 6.0 Ач с индикацией Makita BL1860B 197422-4
12 490
руб.
9 490 руб.
Артикул: 197280-8
Аккумулятор 18 В 5.0 Ач с индикацией Makita BL1850B 197280-8
9 067
руб.
8 445 руб.
Артикул: 196941-7
Зарядное устройство Makita DC18RD 196941-7
13 351
руб.
12 435 руб.
Артикул: 195915-5
Зарядное устройство Makita DC18RC 195915-5
7 990
руб.
6 550 руб.
Артикул: 821552-6
Чемодан для инструментов Makpac Type 4 Makita 821552-6
3 939
руб.
2 800 руб.
Рекомендуемые
Артикул: 197643-8
Набор PowerPack BL1015 – 2 шт + зарядное устройство DC10WC Makita 197643-8
10 903
руб.
10 155 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 191C90-3
Адаптер ранцевый для аккумуляторов PDC01 Makita 191C90-3
97 807
руб.
92 917 руб.
Артикул: 198106-7
Набор PSK MKP1RG181 (BL1860Bx1шт., DC18RC, кейс MAKPAC тип 1) Makita 198106-7
15 187
руб.
12 200 руб.
Артикул: 197658-5
Набор PSK MKP1SA122 (BL1021Bx2шт., DC10SB, кейс MAKPAC тип 1) Makita 197658-5
13 351
руб.
12 435 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 191J83-2
НаНабор АКБ+ЗУ+Кейс PSK XGT Makita 191J83-2
46 690
руб.
44 355 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 191J99-7
Набор АКБ+ЗУ+Кейс PSK MKP1G002 XGT Makita 191J99-7
45 175
руб.
42 916 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Похожие
Артикул: DHS630Z
Аккумуляторная дисковая пила Makita DHS630Z
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: DRS780Z
Аккумуляторная дисковая пила Makita DRS780Z
29 990
руб.
27 765 руб.
Артикул: RS001GZ
Дисковая пила XGT Makita RS001GZ
28 490
руб.
24 100 руб.
Артикул: DCS551RMJ
Аккумуляторная дисковая пила Makita DCS551RMJ
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: HS003GZ
Дисковая пила XGT Makita HS003GZ
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: HS013GZ
Дисковая пила XGT Makita HS013GZ
70 990
руб.
65 725 руб.
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)











