ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Страна изготовления | КИТАЙ |
|---|---|
| Код ТНВЭД | 8467223000 |
| Штрих Код | 88381838665 |
| Ёмкость аккумулятора | 1.5; 2.0; 3.0; 4.0; 5.0; 6.0 Ач |
| Тип аккумулятора | Li-ion(слайдер) |
| Диаметр диска, мм | 185 мм |
| Посадочное отверстие, мм | 15 мм |
| Глубина распила | 65 мм |
| Технология XPT (пыле/влаго защита) | есть |
| Параллельный упор | нет |
| Защитные очки | Нет |
| Деталировка | Скачать |
Артикул: 189767
Аккумуляторная дисковая пила Makita DRS780Z
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Аксессуары
Артикул: 197599-5
Аккумулятор 18 В 3.0 Ач Makita BL1830B 197599-5
6 619
руб.
6 165 руб.
Артикул: 197422-4 / 632F69-8
Аккумулятор Li-Ion 18 В 6.0 Ач с индикацией Makita BL1860B 197422-4
12 490
руб.
9 490 руб.
Артикул: 197280-8
Аккумулятор 18 В 5.0 Ач с индикацией Makita BL1850B 197280-8
9 067
руб.
8 445 руб.
Артикул: 196941-7
Зарядное устройство Makita DC18RD 196941-7
13 351
руб.
12 435 руб.
Артикул: 195915-5
Зарядное устройство Makita DC18RC 195915-5
7 990
руб.
6 550 руб.
Артикул: 821552-6
Чемодан для инструментов Makpac Type 4 Makita 821552-6
3 939
руб.
2 800 руб.
Рекомендуемые
Артикул: 199591-7
Набор PSK MKP3PT184 (BL1850Bx4шт., DC18RD, кейс MAKPAC тип 3) Makita 199591-7
37 690
руб.
35 051 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 198142-3
Набор PSK MKP1RG184 (BL1860Bx4шт., DC18RC, кейс MAKPAC тип 1) Makita 198142-3
46 399
руб.
44 079 руб.
Артикул: 191A23-6
Набор Аккумулятор+Зарядка Makita 191A23-6
10 903
руб.
10 155 руб.
Артикул: 191V40-2
Набор PSK (XGT, 2x5.0Ач, DC40RA, Makpac 2) Makita 191V40-2
53 131
руб.
50 474 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 191C90-3
Адаптер ранцевый для аккумуляторов PDC01 Makita 191C90-3
97 807
руб.
92 917 руб.
Артикул: 198094-8
Набор PowerPack DC18RD + BL1860B – 4 шт Makita 198094-8
51 295
руб.
47 775 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Похожие
Артикул: HS009GZ
Дисковая пила XGT Makita HS009GZ
36 990
руб.
34 245 руб.
Артикул: DHS661ZU
Аккумуляторная дисковая пила Makita DHS661ZU
26 990
руб.
24 988 руб.
Артикул: ПДА 2055БЛ (E2206.030.01)
Пила дисковая аккумуляторная ПДА 2055БЛ (E2206.030.01)
15 990
руб.
15 990 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: DHS660Z
Аккумуляторная дисковая пила Makita DHS660Z
20 690
руб.
19 155 руб.
Артикул: DHS630Z
Аккумуляторная дисковая пила Makita DHS630Z
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: HS012GZ
Дисковая пила XGT Makita HS012GZ
25 990
руб.
24 061 руб.
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)











