ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Напряжение | 40 Вольт |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion XGT |
| Емкость АКБ | 2.5 ; 4.0 Ah |
| Наличие аккумуляторов | нет Z серия поставляется без АКБ |
| Зарядное устройство | нет Z серия поставляется без ЗУ |
| Кейс | нет Z серия поставляется в коробке |
| Число оборотов | 6000 об/мин |
| Глубина распила | Глубина распила (48°) 45,5 мм Глубина распила (90°) 66 мм |
| Диаметр диска | 185 мм / 190 мм посадка 20 мм |
| BL Motor | есть |
| Технология XPT (пыле/влаго защита) | есть |
| Система AWS-Автоматическое включение пылесоса по bluetooth сигналу | есть |
| Вес | 4,4 кг |
| Габариты | 331 x 210 x 290 мм |
| Дополнительно | Модуль bluetooth не входит в комплект поставки |
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Аксессуары
Артикул: 197599-5
Аккумулятор 18 В 3.0 Ач Makita BL1830B 197599-5
6 619
руб.
6 165 руб.
Артикул: 197422-4 / 632F69-8
Аккумулятор Li-Ion 18 В 6.0 Ач с индикацией Makita BL1860B 197422-4
12 490
руб.
9 490 руб.
Артикул: 197280-8
Аккумулятор 18 В 5.0 Ач с индикацией Makita BL1850B 197280-8
9 067
руб.
8 445 руб.
Артикул: 196941-7
Зарядное устройство Makita DC18RD 196941-7
13 351
руб.
12 435 руб.
Артикул: 195915-5
Зарядное устройство Makita DC18RC 195915-5
7 990
руб.
6 550 руб.
Артикул: 821552-6
Чемодан для инструментов Makpac Type 4 Makita 821552-6
3 939
руб.
2 800 руб.
Рекомендуемые
Артикул: 198080-9
Набор PSK MKP3G182 (BL1860Bx2шт., DC18RD, кейс MAKPAC тип 3) Makita 198080-9
31 711
руб.
29 535 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 1915A2-5
Набор PSK MKP1G188 (BL1860Bx8шт., кейс MAKPAC тип 1) Makita 1915A2-5
70 879
руб.
66 015 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 191L75-3
Набор (АКБ BL1850B 2 шт. + ЗУ DC18RD, картонная коробка) Makita 191L75-3
29 263
руб.
27 255 руб.
Артикул: 198310-8
Набор PowerPack DC18RC + BL1840B – 2 шт Makita 198310-8
21 307
руб.
19 845 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 198311-6
Набор PowerPack DC18RС + BL1850B – 2 шт Makita 198311-6
27 326
руб.
25 450 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 191C90-3
Адаптер ранцевый для аккумуляторов PDC01 Makita 191C90-3
97 807
руб.
92 917 руб.
Похожие
Артикул: HS013GZ
Дисковая пила XGT Makita HS013GZ
70 990
руб.
65 725 руб.
Артикул: DHS710RM2J
Аккумуляторная дисковая пила Makita DHS710RM2J
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: DHS680Z
Аккумуляторная дисковая пила Makita DHS680Z
20 690
руб.
19 300 руб.
Артикул: RS001GZ
Дисковая пила XGT Makita RS001GZ
28 490
руб.
24 100 руб.
Артикул: DHS710Z
Аккумуляторная дисковая пила Makita DHS710Z
22 490
руб.
20 822 руб.
Артикул: DCS551Z
Аккумуляторная дисковая пила Makita DCS551Z
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)











