ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Страна изготовления | КИТАЙ |
|---|---|
| Код ТНВЭД | 8467223000 |
| Штрих Код | 88381879774 |
| Ёмкость аккумулятора | 1.5; 2.0; 3.0; 4.0; 5.0; 6.0 Ач |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Диаметр диска, мм | 190 мм |
| Посадочное отверстие, мм | 30 мм |
| Глубина распила | 62,5 мм |
| BL Motor | есть |
| Технология XPT (пыле/влаго защита) | есть |
| Параллельный упор | есть |
| Защитные очки | Нет |
| Деталировка | Скачать |
Артикул: 197760
Аккумуляторная дисковая пила Makita DHS783ZJU
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Аксессуары
Артикул: 197599-5
Аккумулятор 18 В 3.0 Ач Makita BL1830B 197599-5
6 619
руб.
6 165 руб.
Артикул: 197422-4 / 632F69-8
Аккумулятор Li-Ion 18 В 6.0 Ач с индикацией Makita BL1860B 197422-4
12 490
руб.
9 490 руб.
Артикул: 197280-8
Аккумулятор 18 В 5.0 Ач с индикацией Makita BL1850B 197280-8
9 067
руб.
8 445 руб.
Артикул: 196941-7
Зарядное устройство Makita DC18RD 196941-7
13 351
руб.
12 435 руб.
Артикул: 195915-5
Зарядное устройство Makita DC18RC 195915-5
7 990
руб.
6 550 руб.
Артикул: 821552-6
Чемодан для инструментов Makpac Type 4 Makita 821552-6
3 939
руб.
3 150 руб.
Рекомендуемые
Артикул: 199591-7
Набор PSK MKP3PT184 (BL1850Bx4шт., DC18RD, кейс MAKPAC тип 3) Makita 199591-7
37 690
руб.
35 051 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 191L75-3
Набор (АКБ BL1850B 2 шт. + ЗУ DC18RD, картонная коробка) Makita 191L75-3
29 263
руб.
27 255 руб.
Артикул: 191C62-8
Адаптер ранцевый для аккумуляторов PDC01 (BL1850Bx4шт.,DC18RD) Makita 191C62-8
158 890
руб.
150 945 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: RUAPDC1200A01
Аккумулятор ранцевый PDC1200 Makita RUAPDC1200A01
152 887
руб.
145 243 руб.
Артикул: 197641-2
Набор PowerPack DC10SB-1шт+BL1041B-2шт,12В,4Ач,Li-ion(слайдер),MakPac Makita 197641-2
16 411
руб.
15 285 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 198094-8
Набор PowerPack DC18RD + BL1860B – 4 шт Makita 198094-8
51 295
руб.
47 775 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Похожие
Артикул: HS301DWME
Аккумуляторная дисковая пила Makita HS301DWME
21 990
руб.
19 900 руб.
Артикул: ПДА 2055БЛ (E2206.030.00)
7 890
руб.
7 890 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: HS004GZ01
Дисковая пила XGT Makita HS004GZ
38 990
руб.
36 099 руб.
Артикул: DHS680Z
Аккумуляторная дисковая пила Makita DHS680Z
20 690
руб.
19 300 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: DHS782ZJ
Аккумуляторная дисковая пила Makita DHS782ZJ
34 990
руб.
32 396 руб.
Артикул: DSP600Z
Аккумуляторная дисковая погружная пила Makita DSP600Z
39 990
руб.
33 900 руб.
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)











