ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Страна изготовления | КИТАЙ |
|---|---|
| Код ТНВЭД | 8467223000 |
| Штрих Код | 88381879712 |
| Ёмкость аккумулятора | 1.5; 2.0; 3.0; 4.0; 5.0; 6.0 Ач |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Диаметр диска, мм | 190 мм |
| Посадочное отверстие, мм | 30 мм |
| Глубина распила | 62,5 мм |
| BL Motor | есть |
| Технология XPT (пыле/влаго защита) | есть |
| Параллельный упор | есть |
| Деталировка | Скачать |
Артикул: 197759
Аккумуляторная дисковая пила Makita DHS782ZJ
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Аксессуары
Артикул: 197599-5
Аккумулятор 18 В 3.0 Ач Makita BL1830B 197599-5
6 619
руб.
6 165 руб.
Артикул: 197422-4 / 632F69-8
Аккумулятор Li-Ion 18 В 6.0 Ач с индикацией Makita BL1860B 197422-4
12 490
руб.
9 490 руб.
Артикул: 197280-8
Аккумулятор 18 В 5.0 Ач с индикацией Makita BL1850B 197280-8
9 067
руб.
8 445 руб.
Артикул: 196941-7
Зарядное устройство Makita DC18RD 196941-7
13 351
руб.
12 435 руб.
Артикул: 195915-5
Зарядное устройство Makita DC18RC 195915-5
7 990
руб.
6 550 руб.
Артикул: 821552-6
Чемодан для инструментов Makpac Type 4 Makita 821552-6
3 939
руб.
2 800 руб.
Рекомендуемые
Артикул: 197652-7
Набор АКБ+ЗУ+Кейс MakPac Makita 197652-7
12 127
руб.
11 295 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: RUAPDC1500A01
Аккумулятор ранцевый PDC1500 Makita RUAPDC1500A01
183 487
руб.
174 313 руб.
Артикул: 191A59-5
Адаптер ранцевый для аккумуляторов PDC01 Makita 191A59-5
51 295
руб.
48 730 руб.
Артикул: 197641-2
Набор PowerPack DC10SB-1шт+BL1041B-2шт,12В,4Ач,Li-ion(слайдер),MakPac Makita 197641-2
16 411
руб.
15 285 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 198130-0
Набор PSK MKP1RG183 (BL1860Bx3шт., DC18RC, кейс MAKPAC тип 1) Makita 198130-0
31 711
руб.
30 125 руб.
Артикул: 191U18-9
Набор АКБ+ЗУ+Кейс PSK XGT Makita 191U18-9
61 087
руб.
58 033 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Похожие
Артикул: LCS165
7 990 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: DHS900Z
Аккумуляторная дисковая пила Makita DHS900Z
40 990
руб.
37 951 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: SP001GZ02
Погружная дисковая пила XGT Makita SP001GZ02
40 990
руб.
33 500 руб.
Артикул: HS011GZ
Дисковая пила XGT Makita HS011GZ
39 990
руб.
33 900 руб.
Артикул: RS001GZ
Дисковая пила XGT Makita RS001GZ
28 490
руб.
24 100 руб.
Артикул: DSS610Z
Аккумуляторная дисковая пила Makita DSS610Z
14 490
руб.
12 300 руб.
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)











