ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Страна изготовления | КИТАЙ |
|---|---|
| Код ТНВЭД | 8467223000 |
| Штрих Код | 88381851701 |
| Ёмкость аккумулятора | 1.5; 2.0; 3.0; 4.0; 5.0; 6.0 Ач |
| Тип аккумулятора | Li-ion(слайдер) |
| Диаметр диска, мм | 165 мм |
| Посадочное отверстие, мм | 20 мм |
| Глубина распила | 56 мм |
| Параллельный упор | да |
| Деталировка | Скачать |
Артикул: 193119
Аккумуляторная дисковая погружная пила Makita DSP601ZU Bluetooth
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Аксессуары
Артикул: 197599-5
Аккумулятор 18 В 3.0 Ач Makita BL1830B 197599-5
6 619
руб.
6 165 руб.
Артикул: 197422-4 / 632F69-8
Аккумулятор Li-Ion 18 В 6.0 Ач с индикацией Makita BL1860B 197422-4
12 490
руб.
9 490 руб.
Артикул: 197280-8
Аккумулятор 18 В 5.0 Ач с индикацией Makita BL1850B 197280-8
9 067
руб.
8 445 руб.
Артикул: 196941-7
Зарядное устройство Makita DC18RD 196941-7
13 351
руб.
12 435 руб.
Артикул: 195915-5
Зарядное устройство Makita DC18RC 195915-5
7 990
руб.
6 550 руб.
Артикул: 821552-6
Чемодан для инструментов Makpac Type 4 Makita 821552-6
3 939
руб.
3 150 руб.
Рекомендуемые
Артикул: 191J83-2
НаНабор АКБ+ЗУ+Кейс PSK XGT Makita 191J83-2
46 690
руб.
44 355 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: RUABAC01
Преобразователь тока DC в АС Makita RUABAC01
54 967
руб.
48 500 руб.
Артикул: RUAPDC1200A01
Аккумулятор ранцевый PDC1200 Makita RUAPDC1200A01
152 887
руб.
145 243 руб.
Артикул: 191A23-6
Набор Аккумулятор+Зарядка Makita 191A23-6
10 903
руб.
10 155 руб.
Артикул: 198130-0
Набор PSK MKP1RG183 (BL1860Bx3шт., DC18RC, кейс MAKPAC тип 1) Makita 198130-0
31 711
руб.
30 125 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 198310-8
Набор PowerPack DC18RC + BL1840B – 2 шт Makita 198310-8
21 307
руб.
19 845 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Похожие
Артикул: DHS661ZU
Аккумуляторная дисковая пила Makita DHS661ZU
26 990
руб.
24 988 руб.
Артикул: HS004GZ01
Дисковая пила XGT Makita HS004GZ
38 990
руб.
36 099 руб.
Артикул: DHS680Z
Аккумуляторная дисковая пила Makita DHS680Z
20 690
руб.
19 300 руб.
Артикул: DCS552Z
Аккумуляторная дисковая пила Makita DCS552Z
15 990
руб.
13 600 руб.
Артикул: DSP600Z
Аккумуляторная дисковая погружная пила Makita DSP600Z
39 990
руб.
33 900 руб.
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)












