ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Страна изготовления | КИТАЙ |
|---|---|
| Код ТНВЭД | 8467223000 |
| Штрих Код | 88381862912 |
| Ёмкость аккумулятора | 1.5; 2.0; 3.0; 4.0; 5.0; 6.0 Ач |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Диаметр диска, мм | 165 мм |
| Посадочное отверстие, мм | 20 мм |
| Глубина распила | 57 мм |
| BL Motor | есть |
| Технология XPT (пыле/влаго защита) | есть |
| Параллельный упор | есть |
| Защитные очки | нет |
| Деталировка | Скачать |
Артикул: 193973
Аккумуляторная дисковая пила Makita DHS660Z
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Аксессуары
Артикул: 197599-5
Аккумулятор 18 В 3.0 Ач Makita BL1830B 197599-5
6 619
руб.
6 165 руб.
Артикул: 197422-4 / 632F69-8
Аккумулятор Li-Ion 18 В 6.0 Ач с индикацией Makita BL1860B 197422-4
12 490
руб.
9 490 руб.
Артикул: 197280-8
Аккумулятор 18 В 5.0 Ач с индикацией Makita BL1850B 197280-8
9 067
руб.
8 445 руб.
Артикул: 196941-7
Зарядное устройство Makita DC18RD 196941-7
13 351
руб.
12 435 руб.
Артикул: 195915-5
Зарядное устройство Makita DC18RC 195915-5
7 990
руб.
6 550 руб.
Артикул: 821552-6
Чемодан для инструментов Makpac Type 4 Makita 821552-6
3 939
руб.
2 800 руб.
Рекомендуемые
Артикул: 191J83-2
НаНабор АКБ+ЗУ+Кейс PSK XGT Makita 191J83-2
46 690
руб.
44 355 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 191C90-3
Адаптер ранцевый для аккумуляторов PDC01 Makita 191C90-3
97 807
руб.
92 917 руб.
Артикул: 198312-4
Набор PowerPack DC18RD + BL1850B – 4 шт Makita 198312-4
47 623
руб.
44 355 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 191A25-2
Набор Аккумулятор+Быстро зарядное устройство RF Makita 191A25-2
12 127
руб.
10 600 руб.
Артикул: RUAPDC1200A01
Аккумулятор ранцевый PDC1200 Makita RUAPDC1200A01
152 887
руб.
145 243 руб.
Артикул: 191J67-0
Набор Аккумулятор+Зарядка XGT 1шт АКБ x4.0Ач, DC40RA Makita 191J67-0
26 203
руб.
25 690 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Похожие
Артикул: DSP600Z
Аккумуляторная дисковая погружная пила Makita DSP600Z
39 990
руб.
33 900 руб.
Артикул: CS001GZ
Дисковая пила по металлу XGT Makita CS001GZ
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: HS013GZ
Дисковая пила XGT Makita HS013GZ
70 990
руб.
65 725 руб.
Артикул: DHS661ZU
Аккумуляторная дисковая пила Makita DHS661ZU
26 990
руб.
24 988 руб.
Артикул: HS012GZ
Дисковая пила XGT Makita HS012GZ
25 990
руб.
24 061 руб.
Артикул: DHS680Z
Аккумуляторная дисковая пила Makita DHS680Z
20 690
руб.
19 300 руб.
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)











