ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Страна изготовления | КИТАЙ |
|---|---|
| Код ТНВЭД | 8467223000 |
| Штрих Код | 88381765541 |
| Тип аккумулятора | Li-ion(слайдер) |
| Диаметр диска, мм | 76 мм |
| Посадочное отверстие, мм | 10 мм |
| Глубина распила | 16 мм (без пылезащитного чехла) 13,5 мм (С пылезащитным чехлом) |
| BL Motor | есть |
| Параллельный упор | Нет |
| Защитные очки | Нет |
| Напряжение | 18 Вольт |
| Ёмкость аккумулятора | возможно использовать 1,5 / 2 / 3 / 4 / 5 / 6 Ампер |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Диаметр диска | 76 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | М10 |
| Наличие аккумуляторов | нет Z серия поставляется без АКБ |
| Зарядное устройство | нет Z серия поставляется без ЗУ |
| Число оборотов | 20 000 об/мин |
| Габаритная длина | 271 мм |
| Плавный пуск | нет |
| Вес по стандарту EPTA | 1,1 кг |
| Кейс | нет |
| Защитный кожух | есть |
| Боковая рукоятка | нет |
| Технология защиты (XPT) с повышенной устойчивостью к пыли, мусору и жидкостям | Есть |
| Автоматическое отключение инструмента в случае отдачи или остановки диска (AFT) | Есть |
| Глубина реза | 16 мм (без пылезащитного чехла) 13,5 мм (С пылезащитным чехлом) |
| Коробка | есть |
| Габариты | 271 мм |
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Аксессуары
Артикул: 1820.016800
Диск обдирочный 125х6,0 сталь 1820.016800
119
руб.
119 руб.
Артикул: 1820.057900
Диск алмазный 125х22.2 бетон 1820.057900
490
руб.
490 руб.
Артикул: 1820.066400
Диск отрезной Экстра/супер ресурс ELITECH 1820.066400
79
руб.
79 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 1820.066600
Диск отрезной Экстра/супер ресурс ELITECH 1820.066600
85
руб.
85 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 1820.058800
Чашка алмазная 125мм 1820.058800
1 390
руб.
1 390 руб.
Артикул: 197599-5
Аккумулятор 18 В 3.0 Ач Makita BL1830B 197599-5
6 619
руб.
6 165 руб.
Комплект
Артикул: 198604-1
Ножовочное полотно для CP100D Makita 198604-1
349
руб.
311 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 197406-2
Аккумулятор 12 В 4.0 Ач Makita BL1041B 197406-2
5 395
руб.
5 025 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 197396-9
Аккумулятор 12 В 2.0 Ач Makita BL1021B 197396-9
3 559
руб.
3 315 руб.
Артикул: 197422-4 / 632F69-8
Аккумулятор Li-Ion 18 В 6.0 Ач с индикацией Makita BL1860B 197422-4
12 490
руб.
9 490 руб.
Артикул: 196941-7
Зарядное устройство Makita DC18RD 196941-7
13 351
руб.
12 435 руб.
Артикул: 195915-5
Зарядное устройство Makita DC18RC 195915-5
7 990
руб.
6 550 руб.
Рекомендуемые
Артикул: 198094-8
Набор PowerPack DC18RD + BL1860B – 4 шт Makita 198094-8
51 295
руб.
47 775 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 199591-7
Набор PSK MKP3PT184 (BL1850Bx4шт., DC18RD, кейс MAKPAC тип 3) Makita 199591-7
37 690
руб.
35 051 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 191C90-3
Адаптер ранцевый для аккумуляторов PDC01 Makita 191C90-3
97 807
руб.
92 917 руб.
Артикул: 197641-2
Набор PowerPack DC10SB-1шт+BL1041B-2шт,12В,4Ач,Li-ion(слайдер),MakPac Makita 197641-2
16 411
руб.
15 285 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 191J83-2
НаНабор АКБ+ЗУ+Кейс PSK XGT Makita 191J83-2
46 690
руб.
44 355 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 198311-6
Набор PowerPack DC18RС + BL1850B – 2 шт Makita 198311-6
27 326
руб.
25 450 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Похожие
Артикул: МШУ 2012БЛ (E2213.046.02)
УШМ аккумуляторная МШУ 2012БЛ (E2213.046.02)
15 990
руб.
15 990 руб.
Артикул: DGA701ZU
Аккумуляторная углошлифовальная машина Makita DGA701ZU
28 990
руб.
26 839 руб.
Артикул: DHS680Z
Аккумуляторная дисковая пила Makita DHS680Z
20 690
руб.
19 300 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: DGA700Z
Аккумуляторная углошлифовальная машина Makita DGA700Z
25 990
руб.
24 061 руб.
Артикул: HS004GZ
Дисковая пила XGT Makita HS004GZ
33 990
руб.
24 500 руб.
Артикул: DGA508Z
Аккумуляторная углошлифовальная машина Makita DGA508Z
17 490
руб.
16 192 руб.
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)











