ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Страна изготовления | КИТАЙ |
|---|---|
| Код ТНВЭД | 8467292000 |
| Штрих Код | 88381735667 |
| Напряжение | 40 Вольт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion XGT |
| Емкость АКБ | 2.5 ; 4.0 Ah |
| Наличие аккумуляторов | нет Z серия поставляется без АКБ |
| Зарядное устройство | нет Z серия поставляется без ЗУ |
| Кейс | нет (коробка) |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Диаметр патрона | 1,5мм - 13 мм |
| Крутящий момент | твердая/мягкая: 64/30 Нм |
| Число оборотов | 1-я скорость/2-я скорость: 0-600 об / мин/0-2200 об / мин |
| Число ударов | 1-я скорость/2-я скорость: 0 - 9000 уд / мин / 0 - 33000 уд / мин |
| Реверс | есть |
| Подсветка рабочей зоны | есть |
| Диаметр сверления | Диаметр сверления: Сталь 13 мм, дерево 38 мм |
| Электронная регулировка числа оборотов | Есть |
| Быстрозажимной патрон | Есть |
| BL Motor | есть |
| Технология XPT (пыле/влаго защита) | есть |
| Технология Технология AFT | есть |
| Вес | 2.6 кг |
| Напряжение | 40 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion XGT |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Диаметр патрона | 13 |
| Число оборотов 1 скорость | 0-600 |
| Число оборотов 2 скорость | 0-2200 |
| Число ударов 1 скорость | 0-9000 |
| Число ударов 2 скорость | 0-33000 |
| Диаметр сверления сталь | 13 |
| Диаметр сверления дерево | 38 |
| Электронная регулировка числа оборотов | Есть |
| Реверс | есть |
| Подсветка | есть |
| Наличие аккумуляторов | нет |
| Кейс | нет |
| Размер | 174x86x215 |
Артикул: 201337
Ударная дрель-шуруповерт XGT Makita HP001GZУдарная дрель-шуруповерт XGT Makita HP002GZ
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: ЦБ-00361781
Ударная дрель-шуруповерт XGT Makita HP001GZУдарная дрель-шуруповерт XGT Makita HP002GZ
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Набор:
Набор пуст
Аксессуары
Артикул: D-36980
Набор ручного инструмента 34 шт Makita D-36980
3 036
руб.
2 823 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: D-37194
Набор ручного инструмента 200 предм Makita D-37194
16 144
руб.
15 014 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: B-28905
Набор бит Makita B-28905
1 756
руб.
1 633 руб.
Артикул: 1820.049400
Набор сверл по бетону 5шт 1820.049400
269
руб.
188 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 1820.077000
Набор 5 предметов 1820.077000
249
руб.
174 руб.
Артикул: 1820.080600
Набор цифенборов 11шт 1820.080600
690
руб.
483 руб.
Комплект
Артикул: D-30651
Набор 10шт,биты + маг держатель,Рh\Pz\Торх Makita D-30651
694
руб.
617 руб.
Артикул: D-33691
Набор ручного инструмента 71 шт Makita D-33691
5 304
руб.
5 039 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: B-29094
Магнитный держатель бит Makita B-29094
589
руб.
530 руб.
Артикул: 1820.049500
Набор сверл по стеклу 3шт 1820.049500
349
руб.
245 руб.
Артикул: 1820.052400
Набор сверл HSS-G 19шт 1820.052400
2 590
руб.
1 943 руб.
Артикул: 1820.077000
Набор 5 предметов 1820.077000
249
руб.
174 руб.
Рекомендуемые
Артикул: 191A59-5
Адаптер ранцевый для аккумуляторов PDC01 Makita 191A59-5
51 295
руб.
48 730 руб.
Артикул: 197652-7
Набор АКБ+ЗУ+Кейс MakPac Makita 197652-7
12 127
руб.
11 295 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 191U04-0
Набор АКБ+ЗУ+Кейс PSK XGT Makita 191U04-0
53 743
руб.
51 056 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 198310-8
Набор PowerPack DC18RC + BL1840B – 2 шт Makita 198310-8
21 307
руб.
19 845 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 191U18-9
Набор АКБ+ЗУ+Кейс PSK XGT Makita 191U18-9
61 087
руб.
58 033 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 191L74-5
Набор (АКБ BL1850B 2 шт. + ЗУ DC18RC, картонная коробка) Makita 191L74-5
23 143
руб.
21 555 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Похожие
Артикул: DHP482SYE
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Makita DHP482SYE
22 990
руб.
21 284 руб.
Артикул: DHP453RFE
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Makita DHP453RFE
21 990
руб.
21 677 руб.
Артикул: CD 20ISL2 (E2201.041.01)
Дрель аккумуляторная CD 20ISL2 (E2201.041.01)
14 990
руб.
14 990 руб.
Артикул: TDBL1520-1B
16 990 руб.
Артикул: TDBL216T
7 990 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: ДА 18УБЛ2 (Е2201.002.01)
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Elitech ДА 18УБЛ2 2 Ампер
14 990
руб.
12 108 руб.
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)











