ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Страна изготовления | КИТАЙ |
|---|---|
| Код ТНВЭД | 8467292000 |
| Штрих Код | 88381756259 |
| Напряжение | 18 Вольт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion G Batt |
| Емкость АКБ | 1.5 Ah |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Число оборотов 1 скорость | 400 об/мин |
| Число оборотов 2 скорость | 1400 об/мин |
| Число ударов 1 скорость | 6000 уд/мин |
| Число ударов 2 скорость | 21000 уд/мин |
| Максимальный крутящий момент твёрдая затяжка | 42 Nm |
| Максимальный крутящий момент мягкая затяжка | 24 Nm |
| Диаметр сверления сталь | 13 мм |
| Диаметр сверления дерево | 36 мм |
| Электронная регулировка числа оборотов | есть |
| Реверс | есть |
| Подсветка | нет |
| Наличие аккумуляторов | есть 2 шт |
| Зарядное устройство | есть |
| Кейс | есть |
| Размер | 239x83x206 |
| Вес по стандарту EPTA | 1,7 кг |
Артикул: ЦБ-00359617
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita HP488D002
16 990
руб.
16 748 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Аксессуары
Артикул: D-36980
Набор ручного инструмента 34 шт Makita D-36980
3 036
руб.
2 823 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: D-37194
Набор ручного инструмента 200 предм Makita D-37194
16 144
руб.
15 014 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: B-28905
Набор бит Makita B-28905
1 756
руб.
1 633 руб.
Артикул: 1820.049400
Набор сверл по бетону 5шт 1820.049400
269
руб.
188 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 1820.077000
Набор 5 предметов 1820.077000
249
руб.
174 руб.
Артикул: 1820.080600
Набор цифенборов 11шт 1820.080600
690
руб.
483 руб.
Комплект
Артикул: D-30651
Набор 10шт,биты + маг держатель,Рh\Pz\Торх Makita D-30651
694
руб.
617 руб.
Артикул: D-33691
Набор ручного инструмента 71 шт Makita D-33691
5 304
руб.
5 039 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: B-29094
Магнитный держатель бит Makita B-29094
589
руб.
530 руб.
Артикул: 1820.049500
Набор сверл по стеклу 3шт 1820.049500
349
руб.
245 руб.
Артикул: 1820.052400
Набор сверл HSS-G 19шт 1820.052400
2 590
руб.
1 943 руб.
Артикул: 1820.077000
Набор 5 предметов 1820.077000
249
руб.
174 руб.
Рекомендуемые
Артикул: 198130-0
Набор PSK MKP1RG183 (BL1860Bx3шт., DC18RC, кейс MAKPAC тип 1) Makita 198130-0
31 711
руб.
30 125 руб.
Артикул: 191V40-2
Набор PSK (XGT, 2x5.0Ач, DC40RA, Makpac 2) Makita 191V40-2
53 131
руб.
50 474 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 198312-4
Набор PowerPack DC18RD + BL1850B – 4 шт Makita 198312-4
47 623
руб.
44 355 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: RUAPDC1500A01
Аккумулятор ранцевый PDC1500 Makita RUAPDC1500A01
183 487
руб.
174 313 руб.
Артикул: 197643-8
Набор PowerPack BL1015 – 2 шт + зарядное устройство DC10WC Makita 197643-8
10 903
руб.
10 155 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 197641-2
Набор PowerPack DC10SB-1шт+BL1041B-2шт,12В,4Ач,Li-ion(слайдер),MakPac Makita 197641-2
16 411
руб.
15 285 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Похожие
Артикул: DHP453RFE
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Makita DHP453RFE
21 990
руб.
21 677 руб.
Артикул: HP488DWAE
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita HP488DWAE
17 990
руб.
17 202 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: DHP453SYE
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Makita DHP453SYE
18 990
руб.
18 720 руб.
Артикул: DHP458Z
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Makita DHP458Z
12 990
руб.
12 027 руб.
Артикул: DHP482Z
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Makita DHP482Z
8 490
руб.
7 861 руб.
Артикул: CD 20BL2 (E2201.042.00)
Дрель аккумуляторная CD 20BL2 (E2201.042.00)
8 490
руб.
8 490 руб.
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)











