ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Страна изготовления | КИТАЙ |
|---|---|
| Код ТНВЭД | 8467292000 |
| Штрих Код | 88381699051 |
| Напряжение | 18 Вольт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость АКБ | 6.0; 5.0; 4.0; 3.0; 2.0; 1.5; Ач |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Число оборотов 1 скорость | 0-600 об/мин |
| Число оборотов 2 скорость | 0-1900 об/мин |
| Число ударов 1 скорость | 0-9000 уд/мин |
| Число ударов 2 скорость | 0-28500 уд/мин |
| Графитовая щётка № | Нет СВ |
| Максимальный крутящий момент твёрдая затяжка | 54 Nm |
| Максимальный крутящий момент мягкая затяжка | 36 Nm |
| Диаметр сверления сталь | 13 мм |
| Диаметр сверления дерево | 38 мм |
| Электронная регулировка числа оборотов | есть |
| Реверс | есть |
| Подсветка | есть |
| Наличие аккумуляторов | нет Z серия поставляется без АКБ |
| Зарядное устройство | нет Z серия поставляется без ЗУ |
| Кейс | нет / поставляется в коробке |
| Размер | 198x79x249 |
| Вес по стандарту EPTA | 1.5 кг |
| Дополнительно | Бита |
| Деталировка | Скачать |
Артикул: 187113
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Makita DHP482Z
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: ЦБ-00023404
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Makita DHP482Z
12 800
руб.
10 233 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Аксессуары
Артикул: D-36980
Набор ручного инструмента 34 шт Makita D-36980
3 036
руб.
2 823 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: D-37194
Набор ручного инструмента 200 предм Makita D-37194
16 144
руб.
15 014 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: B-28905
Набор бит Makita B-28905
1 756
руб.
1 633 руб.
Артикул: 1820.049400
Набор сверл по бетону 5шт 1820.049400
269
руб.
188 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 1820.077000
Набор 5 предметов 1820.077000
249
руб.
174 руб.
Артикул: 1820.080600
Набор цифенборов 11шт 1820.080600
690
руб.
483 руб.
Комплект
Артикул: D-30651
Набор 10шт,биты + маг держатель,Рh\Pz\Торх Makita D-30651
694
руб.
617 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: D-33691
Набор ручного инструмента 71 шт Makita D-33691
5 304
руб.
5 039 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: B-29094
Магнитный держатель бит Makita B-29094
589
руб.
530 руб.
Артикул: 1820.049500
Набор сверл по стеклу 3шт 1820.049500
349
руб.
245 руб.
Артикул: 1820.052400
Набор сверл HSS-G 19шт 1820.052400
2 590
руб.
1 943 руб.
Артикул: 1820.077000
Набор 5 предметов 1820.077000
249
руб.
174 руб.
Рекомендуемые
Артикул: 191A64-2
Адаптер ранцевый для аккумуляторов PDC01 с адаптером на 36В Makita 191A64-2
40 279
руб.
38 265 руб.
Артикул: 191U18-9
Набор АКБ+ЗУ+Кейс PSK XGT Makita 191U18-9
61 087
руб.
58 033 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 191J67-0
Набор Аккумулятор+Зарядка XGT 1шт АКБ x4.0Ач, DC40RA Makita 191J67-0
26 203
руб.
25 690 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 197652-7
Набор АКБ+ЗУ+Кейс MakPac Makita 197652-7
12 127
руб.
11 295 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: RUAPDC1200A01
Аккумулятор ранцевый PDC1200 Makita RUAPDC1200A01
152 887
руб.
145 243 руб.
Артикул: 1915A2-5
Набор PSK MKP1G188 (BL1860Bx8шт., кейс MAKPAC тип 1) Makita 1915A2-5
70 879
руб.
66 015 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Похожие
Артикул: ДА 20УБЛ2 (E2201.047.01)
Дрель аккумуляторная ДА 20УБЛ2 (E2201.047.01)
11 990
руб.
11 990 руб.
Артикул: LID230
7 490 руб.
Артикул: DHP482SYE
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Makita DHP482SYE
22 990
руб.
21 284 руб.
Артикул: ДА 20УБЛ2 (E2201.047.02)
Дрель аккумуляторная ДА 20УБЛ2 (E2201.047.02)
13 990
руб.
13 990 руб.
Артикул: DHP485SYE
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Makita DHP485SYE
26 490
руб.
26 113 руб.
Артикул: DHP489Z
Аккумуляторная Ударная дрель-шуруповерт Makita DHP486Z
15 490
руб.
14 340 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)











