ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Страна изготовления | КИТАЙ |
|---|---|
| Код ТНВЭД | 8467292000 |
| Штрих Код | 88381739566 |
| Напряжение | 18 Вольт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость АКБ | 6.0; 5.0; 4.0; 3.0; 2.0; 1.5; Ач |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Число оборотов 1 скорость | 550 об/мин |
| Число оборотов 2 скорость | 2100 об/мин |
| Число ударов 1 скорость | 8250 уд/мин |
| Число ударов 2 скорость | 31500 уд/мин |
| Максимальный крутящий момент твёрдая затяжка | 125 Nm |
| Максимальный крутящий момент мягкая затяжка | 65 Nm |
| Диаметр сверления сталь | 13 мм |
| Диаметр сверления дерево | 76 мм |
| Электронная регулировка числа оборотов | есть |
| Реверс | есть |
| Подсветка | есть |
| Наличие аккумуляторов | нет Z серия поставляется без АКБ |
| Зарядное устройство | нет Z серия поставляется без ЗУ |
| Кейс | нет / поставляется в коробке |
| Размер | 178 x 81 x 265 мм |
| Вес по стандарту EPTA | 2,6 кг |
| Дополнительно | Крючок для подвеса |
Артикул: 200663
Аккумуляторная Ударная дрель-шуруповерт Makita DHP486Z
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: ЦБ-00270589
Аккумуляторная Ударная дрель-шуруповерт Makita DHP486Z
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Аксессуары
Артикул: D-36980
Набор ручного инструмента 34 шт Makita D-36980
3 036
руб.
2 823 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: D-37194
Набор ручного инструмента 200 предм Makita D-37194
16 144
руб.
15 014 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: B-28905
Набор бит Makita B-28905
1 756
руб.
1 633 руб.
Артикул: 1820.049400
Набор сверл по бетону 5шт 1820.049400
269
руб.
188 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 1820.077000
Набор 5 предметов 1820.077000
249
руб.
174 руб.
Артикул: 1820.080600
Набор цифенборов 11шт 1820.080600
690
руб.
483 руб.
Комплект
Артикул: D-30651
Набор 10шт,биты + маг держатель,Рh\Pz\Торх Makita D-30651
694
руб.
617 руб.
Артикул: D-33691
Набор ручного инструмента 71 шт Makita D-33691
5 304
руб.
5 039 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: B-29094
Магнитный держатель бит Makita B-29094
589
руб.
530 руб.
Артикул: 1820.049500
Набор сверл по стеклу 3шт 1820.049500
349
руб.
245 руб.
Артикул: 1820.052400
Набор сверл HSS-G 19шт 1820.052400
2 590
руб.
1 943 руб.
Артикул: 1820.077000
Набор 5 предметов 1820.077000
249
руб.
174 руб.
Рекомендуемые
Артикул: 198094-8
Набор PowerPack DC18RD + BL1860B – 4 шт Makita 198094-8
51 295
руб.
47 775 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 198489-5
Набор PowerPack DC18RD + BL1840B – 4 шт Makita 198489-5
51 490
руб.
47 885 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: RUAPDC1200A01
Аккумулятор ранцевый PDC1200 Makita RUAPDC1200A01
152 887
руб.
145 243 руб.
Артикул: RUABAC01
Преобразователь тока DC в АС Makita RUABAC01
54 967
руб.
48 500 руб.
Артикул: 198118-0
Набор PowerPack DC18RС + BL1860B – 2 шт Makita 198118-0
25 591
руб.
23 835 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 198142-3
Набор PSK MKP1RG184 (BL1860Bx4шт., DC18RC, кейс MAKPAC тип 1) Makita 198142-3
46 399
руб.
44 079 руб.
Похожие
Артикул: HP001GD201
Ударная дрель-шуруповерт XGT Makita HP001GD201
61 990
руб.
57 392 руб.
Артикул: CD 20BL2 (E2201.042.00)
Дрель аккумуляторная CD 20BL2 (E2201.042.00)
8 490
руб.
8 490 руб.
Артикул: CD 20ISL2 (E2201.041.01)
Дрель аккумуляторная CD 20ISL2 (E2201.041.01)
14 990
руб.
14 990 руб.
Артикул: HP001GZ
Ударная дрель-шуруповерт XGT Makita HP001GZ
23 490
руб.
21 747 руб.
Артикул: DHP485SYE
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Makita DHP485SYE
26 490
руб.
26 113 руб.
Артикул: TDBL1520
8 990 руб.
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)











