ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Страна изготовления | КИТАЙ |
|---|---|
| Код ТНВЭД | 8467292000 |
| Штрих Код | 88381740333 |
| Напряжение | 18 Вольт |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Число оборотов 1 скорость | 500 об/мин |
| Число оборотов 2 скорость | 1700 об/мин |
| Число ударов 1 скорость | 7500 уд/мин |
| Число ударов 2 скорость | 25500 уд/мин |
| Максимальный крутящий момент твёрдая затяжка | 40 Nm |
| Максимальный крутящий момент мягкая затяжка | 25 Nm |
| Диаметр сверления сталь | 13 мм |
| Диаметр сверления дерево | 36 мм |
| Электронная регулировка числа оборотов | есть |
| Реверс | есть |
| Подсветка | есть |
| Наличие аккумуляторов | нет Z серия поставляется без АКБ |
| Зарядное устройство | нет Z серия поставляется без ЗУ |
| Кейс | нет / поставляется в коробке |
| Размер | 164x81x201 |
| Вес по стандарту EPTA | 1,7 кг |
Артикул: 201388
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Makita DHP487Z
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Аксессуары
Артикул: D-36980
Набор ручного инструмента 34 шт Makita D-36980
3 036
руб.
2 823 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: D-37194
Набор ручного инструмента 200 предм Makita D-37194
16 144
руб.
15 014 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: B-28905
Набор бит Makita B-28905
1 756
руб.
1 633 руб.
Артикул: 1820.049400
Набор сверл по бетону 5шт 1820.049400
269
руб.
188 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 1820.077000
Набор 5 предметов 1820.077000
249
руб.
174 руб.
Артикул: 1820.080600
Набор цифенборов 11шт 1820.080600
690
руб.
483 руб.
Комплект
Артикул: D-30651
Набор 10шт,биты + маг держатель,Рh\Pz\Торх Makita D-30651
694
руб.
617 руб.
Артикул: D-33691
Набор ручного инструмента 71 шт Makita D-33691
5 304
руб.
5 039 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: B-29094
Магнитный держатель бит Makita B-29094
589
руб.
530 руб.
Артикул: 1820.049500
Набор сверл по стеклу 3шт 1820.049500
349
руб.
245 руб.
Артикул: 1820.052400
Набор сверл HSS-G 19шт 1820.052400
2 590
руб.
1 943 руб.
Артикул: 1820.077000
Набор 5 предметов 1820.077000
249
руб.
174 руб.
Рекомендуемые
Артикул: 197143-8
Набор PowerPack DC18SD + BL1815N – 2 шт Makita 197143-8
14 575
руб.
13 575 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 191J99-7
Набор АКБ+ЗУ+Кейс PSK MKP1G002 XGT Makita 191J99-7
45 175
руб.
42 916 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 191A23-6
Набор Аккумулятор+Зарядка Makita 191A23-6
10 903
руб.
10 155 руб.
Артикул: 191A59-5
Адаптер ранцевый для аккумуляторов PDC01 Makita 191A59-5
51 295
руб.
48 730 руб.
Артикул: 198094-8
Набор PowerPack DC18RD + BL1860B – 4 шт Makita 198094-8
51 295
руб.
47 775 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 198489-5
Набор PowerPack DC18RD + BL1840B – 4 шт Makita 198489-5
51 490
руб.
47 885 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Похожие
Артикул: ДА 18УБЛ2 (Е2201.002.01)
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Elitech ДА 18УБЛ2 2 Ампер
14 990
руб.
12 108 руб.
Артикул: DHP485Z
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Makita DHP485Z
9 990
руб.
9 848 руб.
Артикул: DHP458RFE
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Makita DHP458RFE
31 990
руб.
29 617 руб.
Артикул: DHP484Z
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Makita DHP484Z
12 990
руб.
12 027 руб.
Артикул: DHP489RTJ
Аккумуляторная Ударная дрель-шуруповерт Makita DHP486Z
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: DHP490SFJ
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Makita DHP490SFJ
23 990
руб.
23 250 руб.
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)











