ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Страна изготовления | КИТАЙ |
|---|---|
| Код ТНВЭД | 8467292000 |
| Штрих Код | 88381653817 |
| Напряжение | 18 Вольт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость АКБ | 3.0 Ач |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Число оборотов 1 скорость | 0-400 об/мин |
| Число оборотов 2 скорость | 0-2000 об/мин |
| Число ударов 1 скорость | 0-6000 уд/мин |
| Число ударов 2 скорость | 0-30000 уд/мин |
| Графитовая щётка № | CB-448 196854-2 |
| Максимальный крутящий момент твёрдая затяжка | 91 Nm |
| Максимальный крутящий момент мягкая затяжка | 58 Nm |
| Диаметр сверления сталь | 13 мм |
| Диаметр сверления дерево | 76 мм |
| Электронная регулировка числа оборотов | есть |
| Реверс | есть |
| Подсветка | есть |
| Наличие аккумуляторов | есть 2 шт |
| Зарядное устройство | есть |
| Кейс | есть |
| Размер | 225x79x259 |
| Вес по стандарту EPTA | 2.3 кг |
| Дополнительно | Ограничитель глубины сверления, боковая рукоятка, бита |
| Деталировка | Скачать |
Артикул: 179152
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Makita DHP458RFE
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Аксессуары
Артикул: D-36980
Набор ручного инструмента 34 шт Makita D-36980
3 036
руб.
2 823 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: D-37194
Набор ручного инструмента 200 предм Makita D-37194
16 144
руб.
15 014 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: B-28905
Набор бит Makita B-28905
1 756
руб.
1 633 руб.
Артикул: 1820.049400
Набор сверл по бетону 5шт 1820.049400
269
руб.
188 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 1820.077000
Набор 5 предметов 1820.077000
249
руб.
174 руб.
Артикул: 1820.080600
Набор цифенборов 11шт 1820.080600
690
руб.
483 руб.
Комплект
Артикул: D-30651
Набор 10шт,биты + маг держатель,Рh\Pz\Торх Makita D-30651
694
руб.
617 руб.
Артикул: D-33691
Набор ручного инструмента 71 шт Makita D-33691
5 304
руб.
5 039 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: B-29094
Магнитный держатель бит Makita B-29094
589
руб.
530 руб.
Артикул: 1820.049500
Набор сверл по стеклу 3шт 1820.049500
349
руб.
245 руб.
Артикул: 1820.052400
Набор сверл HSS-G 19шт 1820.052400
2 590
руб.
1 943 руб.
Артикул: 1820.077000
Набор 5 предметов 1820.077000
249
руб.
174 руб.
Рекомендуемые
Артикул: 191J99-7
Набор АКБ+ЗУ+Кейс PSK MKP1G002 XGT Makita 191J99-7
45 175
руб.
42 916 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 1915A2-5
Набор PSK MKP1G188 (BL1860Bx8шт., кейс MAKPAC тип 1) Makita 1915A2-5
70 879
руб.
66 015 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 198310-8
Набор PowerPack DC18RC + BL1840B – 2 шт Makita 198310-8
21 307
руб.
19 845 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 191C62-8
Адаптер ранцевый для аккумуляторов PDC01 (BL1850Bx4шт.,DC18RD) Makita 191C62-8
158 890
руб.
150 945 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 197652-7
Набор АКБ+ЗУ+Кейс MakPac Makita 197652-7
12 127
руб.
11 295 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 191U04-0
Набор АКБ+ЗУ+Кейс PSK XGT Makita 191U04-0
53 743
руб.
51 056 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Похожие
Артикул: DHP489RTJ
Аккумуляторная Ударная дрель-шуруповерт Makita DHP486Z
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: DHP487Z
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Makita DHP487Z
10 990
руб.
10 175 руб.
Артикул: DHP490Z
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Makita DHP485Z
7 990
руб.
7 500 руб.
Артикул: CD 20ISL2 (E2201.041.01)
Дрель аккумуляторная CD 20ISL2 (E2201.041.01)
14 990
руб.
14 990 руб.
Артикул: DHP486RTJ
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Makita DHP486RTJ
47 990
руб.
44 430 руб.
Артикул: TDBL1520
8 990 руб.
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)











