ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Мощность | 1400 Вт |
|---|---|
| Диаметр полировального диска | 180 мм |
| Частота холостого хода | 600-3000 об/мин |
| Регулировка оборотов | есть |
| Крепление на липучке | есть |
| Полировальная насадка | 180 мм |
| Сетевой шнур | 2,5 м |
| Вес | 3,7 кг |
| Плавный пуск | есть |
| Двойная защитная изоляция | есть |
| Электронная регулировка числа оборотов | есть |
| Электронная система стабилизации | нет |
| Ключ | есть |
| Рукоятка | есть |
| Диск | есть |
| Кейс | нет |
| Коробка | есть |
| Комплектация: | Полировальная насадка (овчина) |
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Похожие
Артикул: GV5010
Полировальная машина Makita GV5010
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: TAP15010
15 490 руб.
Артикул: TAP12509
16 990 руб.
Артикул: PO5000C
Полировальная машина PO5000C (для автомобиля)
31 290
руб.
28 969 руб.
Артикул: PV7000C
Полировальная машина Makita PV7000C (для автомобиля)
18 500 руб.
Артикул: МП 1418Э (E2213.070.00)
8 490
руб.
8 490 руб.
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)











