ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Страна изготовления | ЯПОНИЯ |
|---|---|
| Мощность | 900 Вт |
| Диаметр полировального диска | 180 мм |
| Частота холостого хода | 2500-4700 об/мин |
| Регулировка оборотов | есть |
| Крепление на липучке | нет |
| Полировальная насадка | 180 мм |
| Габаритная длина | 210 мм |
| Сетевой шнур | 2,5 м |
| Вес | 2,1 кг |
| Плавный пуск | есть |
| Двойная защитная изоляция | есть |
| Электронная регулировка числа оборотов | есть |
| Электронная система стабилизации | нет |
| Ключ | есть |
| Рукоятка | есть |
| Диск | абразивный |
| Графитовая щётка № | CB-303 191963-2 |
| Кейс | нет |
| Коробка | есть |
| Деталировка | Скачать |
Артикул: 168199
Полировальная машина Makita GV7000C
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Похожие
Артикул: МП 1418Э (E2213.016.00)
Шлифмашина полировальная МП 1418Э (E2213.016.00)
8 990
руб.
7 261 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: МП 1418Э (E2213.070.00)
8 490
руб.
8 490 руб.
Артикул: SA7000C
Полировальная машина Makita SA7000C
19 990
руб.
18 508 руб.
Артикул: 9237CB
Полировальная машина Makita 9237CB (для автомобиля)
25 990
руб.
26 590 руб.
Артикул: PO5000C
Полировальная машина PO5000C (для автомобиля)
31 290
руб.
28 969 руб.
Артикул: TAP15010
15 490 руб.
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)











