ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Страна изготовления | КИТАЙ |
|---|---|
| Код ТНВЭД | 8467295900 |
| Штрих Код | 88381056472 |
| Мощность | 1600 Вт |
| Диаметр полировального диска | 180 мм |
| Частота холостого хода | 1500-4000 об/мин |
| Регулировка оборотов | есть |
| Крепление на липучке | нет |
| Полировальная насадка | 180 мм |
| Габаритная длина | 453 мм |
| Сетевой шнур | 2,5 м |
| Вес | 3,4 кг |
| Плавный пуск | есть |
| Двойная защитная изоляция | есть |
| Электронная регулировка числа оборотов | есть |
| Электронная система стабилизации | нет |
| Ключ | есть |
| Рукоятка | есть |
| Диск | резиновая подушка |
| Графитовая щётка № | CB-303 191963-2 |
| Кейс | нет |
| Коробка | есть |
| Комплектация: | Прижимная гайка 14-48, Винт М14x10 |
| Дополнительно | Кожух корпуса редуктора |
| Деталировка | Скачать |
Артикул: 140877
Полировальная машина Makita SA7000C
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Похожие
Артикул: PV7000C
Полировальная машина Makita PV7000C (для автомобиля)
18 500 руб.
Артикул: SA5040C
Полировальная машина Makita SA5040C
20 990
руб.
19 433 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: TAP18013P
7 490 руб.
Артикул: МП 1418Э (E2213.016.00)
Шлифмашина полировальная МП 1418Э (E2213.016.00)
8 990
руб.
7 261 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: TAP15010
15 490 руб.
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)











