ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Страна изготовления | ЯПОНИЯ |
|---|---|
| Код ТНВЭД | 8467295900 |
| Штрих Код | 88381679336 |
| Мощность | 1200 Вт |
| Диаметр полировального диска | 180 мм |
| Частота холостого хода | 600-3200 об/мин |
| Регулировка оборотов | есть |
| Крепление на липучке | есть |
| Полировальная насадка | 180 мм |
| Габаритная длина | 431 мм |
| Сетевой шнур | 2,5 м |
| Вес | 3,4 кг |
| Плавный пуск | есть |
| Двойная защитная изоляция | есть |
| Электронная регулировка числа оборотов | есть |
| Электронная система стабилизации | есть |
| Ключ | есть |
| Рукоятка | есть |
| Диск | есть |
| Графитовая щётка № | CB-303 191963-2 |
| Кейс | нет |
| Коробка | есть |
| Комплектация: | Полировальная насадка (овчина)192629-7, центрирующая трубка 18 мм |
Артикул: 200073
Полировальная машина Makita 9237CB (для автомобиля)
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 179764
Полировальная машина Makita 9237CB (для автомобиля)
20 600 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 00-00172595
Полировальная машина Makita 9237CB (для автомобиля)
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Набор:
Набор пуст
Похожие
Артикул: TAP18013
6 490 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: TAP18013P
7 490 руб.
Артикул: PV7000C
Полировальная машина Makita PV7000C (для автомобиля)
18 500 руб.
Артикул: МП 1418Э (E2213.070.00)
8 490
руб.
8 490 руб.
Артикул: SA7000C
Полировальная машина Makita SA7000C
19 990
руб.
18 508 руб.
Артикул: TAP15010
15 490 руб.
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)











