ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Страна изготовления | РУМЫНИЯ |
|---|---|
| Мощность | 1400 Вт |
| Диаметр полировального диска | 125 мм |
| Частота холостого хода | 2000-7800 об/мин |
| Регулировка оборотов | есть |
| Крепление на липучке | нет |
| Полировальная насадка | 125 мм |
| Габаритная длина | 315 мм |
| Сетевой шнур | 2,5 м |
| Вес | 2,2 кг |
| Плавный пуск | есть |
| Двойная защитная изоляция | есть |
| Электронная регулировка числа оборотов | есть |
| Электронная система стабилизации | нет |
| Ключ | есть |
| Рукоятка | есть |
| Диск | тарельчаты |
| Защитная крышка | есть |
| Графитовая щётка № | CB-303 191963-2 |
| Кейс | нет |
| Коробка | есть |
| Дополнительно | Кожух корпуса редуктора |
| Деталировка | Скачать |
Артикул: 184387
Полировальная машина Makita SA5040C
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Похожие
Артикул: TAP18013
6 490 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: TAP12509
16 990 руб.
Артикул: TAP15010
15 490 руб.
Артикул: GV7000C
Полировальная машина Makita GV7000C
17 500 руб.
Артикул: PO5000C
Полировальная машина PO5000C (для автомобиля)
31 290
руб.
28 969 руб.
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)











