ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Страна изготовления | КИТАЙ |
|---|---|
| Код ТНВЭД | 8467295300 |
| Штрих Код | 88381695817 |
| Мощность | 940 Вт |
| Размер ленты | 100x610 мм |
| Скорость ленты | 380 м/мин |
| Регулировка оборотов | нет |
| Габаритная длина | 354x175x169 мм |
| Сетевой шнур | 2 м |
| Вес | 6,2 кг |
| Шлиф лента | есть |
| Пылесборник (мешок) | есть |
| Пылеудаление | есть |
| Двойная изоляция | есть |
| Электронная регулировка числа оборотов | нет |
| Графитовая пластина | есть |
| Пробковая пластина | есть |
| Кейс | нет |
| Коробка | есть |
Артикул: 189637
Ленточная шлифовальная машина Makita MT (Красная) M9400
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Похожие
Артикул: 9910
Ленточная шлифмашина Makita 9910
17 990
руб.
18 390 руб.
Артикул: M9400B
Ленточная шлифовальная машина Makita MT M9400B
14 290
руб.
12 400 руб.
Артикул: МШЛ 1210Э (E2213.037.00)
Шлифмашина ленточная МШЛ 1210Э (E2213.037.00)
12 790
руб.
12 790 руб.
Артикул: 9403
Ленточная шлифмашина Makita 9403
26 990
руб.
27 590 руб.
Артикул: 9911J
Ленточная шлифмашина Makita 9911J
32 015
руб.
28 050 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)











