ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Мощность | 1200 Вт |
|---|---|
| Размер ленты | 100x610 мм |
| Скорость ленты | 500 м/мин |
| Регулировка оборотов | нет |
| Габаритная длина | 353 мм |
| Сетевой шнур | 5 м |
| Вес | 5,9 кг |
| Шлиф лента | есть |
| Пылесборник (мешок) | есть 122562-9 |
| Пылеудаление | есть |
| Двойная изоляция | есть |
| Электронная регулировка числа оборотов | нет |
| Графитовая щётка № | CB-303 191963-2 |
| Графитовая пластина | есть 421648-9 |
| Пробковая пластина | есть 421646-3 |
| Кейс | есть MakPac |
| Коробка | нет |
| Дополнительно | Поддон 837652-2 |
| Деталировка | Скачать |
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Похожие
Артикул: МШЛ 0975Э (E2213.036.00)
Шлифмашина ленточная МШЛ 0975Э (E2213.036.00)
8 490
руб.
8 490 руб.
Артикул: 9404J
Ленточная шлифмашина Makita 9404J
37 000 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 9911K
Ленточная шлифмашина Makita 9911K
18 990
руб.
17 582 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: M9400B
Ленточная шлифовальная машина Makita MT M9400B
14 290
руб.
12 400 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: TBS3710
6 490 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)











