ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Страна изготовления | СОЕДИНЕННОЕ КОРОЛЕВСТВО |
|---|---|
| Код ТНВЭД | 8467295300 |
| Штрих Код | 88381025461 |
| Мощность | 650 Вт |
| Размер ленты | 76x457 мм |
| Скорость ленты | 75-270 м/мин |
| Регулировка оборотов | есть |
| Габаритная длина | 262 мм |
| Сетевой шнур | 2,5 м |
| Вес | 2,7 кг |
| Шлиф лента | есть |
| Пылесборник (мешок) | есть 122548-3 |
| Пылеудаление | есть |
| Двойная изоляция | есть |
| Электронная регулировка числа оборотов | есть |
| Графитовая щётка № | CB-411 191940-4 |
| Графитовая пластина | нет |
| Пробковая пластина | нет |
| Кейс | нет |
| Коробка | есть |
| Дополнительно | Ремень 225079-2 |
| Деталировка | Скачать |
Артикул: 116498
Ленточная шлифмашина Makita 9911
13 610 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 00-00023500
Ленточная шлифмашина Makita 9911
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Аксессуары
Артикул: 122548-3
Пылесборник для Makita 122548-3
501
руб.
451 руб.
Артикул: 821551-8
Чемодан для инструментов Makpac Type 3 Makita 821551-8
3 317
руб.
2 985 руб.
Артикул: 821552-6
Чемодан для инструментов Makpac Type 4 Makita 821552-6
3 939
руб.
2 800 руб.
Похожие
Артикул: M9400B
Ленточная шлифовальная машина Makita MT M9400B
14 290
руб.
12 400 руб.
Артикул: TBS3711
6 990 руб.
Артикул: МШЛ 08-75Э (E2213.031.00)
3 590 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 9404J
Ленточная шлифмашина Makita 9404J
37 000 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 9910
Ленточная шлифмашина Makita 9910
17 990
руб.
18 390 руб.
Артикул: 9903
Ленточная шлифмашина Makita 9903
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)











