ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Страна изготовления | СОЕДИНЕННОЕ КОРОЛЕВСТВО |
|---|---|
| Мощность | 620 Вт |
| Ширина строгания | 82 мм |
| Глубина строгания | 2,5 мм |
| Число оборотов | 17 000 об/мин |
| Регулировка оборотов | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Ножи | есть (одеты на барабан) |
| Сетевой шнур | 2,5 м |
| Размеры (Д х Ш х В) | 285x158x158 мм |
| Вес по стандарту EPTA | 2,6 кг |
| Графитовая щётка № | CB-411 191940-4 |
| Двойная защитная изоляция | есть |
| Система пылеудаления | есть |
| Электронная система стабилизации | нет |
| Калибр для установки ножа | есть |
| Ключ | есть |
| Параллельная направляющая | нет |
| Держатель для заточки | нет |
| Электрический тормоз двигателя | нет |
| Ремень | есть одет на инструмент 225007-7 |
| Пылесборник (мешок) | нет Приобрести можно дополнительно 122793-0 |
| Кейс | нет |
| Коробка | есть |
| Деталировка | Скачать |
Артикул: KP0800
Электрический рубанок Makita KP0800
15 490
руб.
15 269 руб.
Артикул: 199740
Электрический рубанок Makita KP0800
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 00-00024565
Электрический рубанок Makita KP0800
20 310
руб.
17 770 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Аксессуары
Артикул: D-07951
Комплект лезвий и прижимных пластин для рубанка Makita D-07951
1 559
руб.
1 100 руб.
Артикул: D-07967
Одностороннее лезвие для рубанка Makita D-07967
1 823
руб.
1 641 руб.
Артикул: 122793-0
Тканевый пылесборник Makita 122793-0
2 215
руб.
1 927 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 225007-7
Ремень 4-241 приводной для рубанка Makita 225007-7
689
руб.
668 руб.
Артикул: 821551-8
Чемодан для инструментов Makpac Type 3 Makita 821551-8
3 317
руб.
2 985 руб.
Артикул: 837659-8
Поддон для кейса Makpac Makita 837659-8
436 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Похожие
Артикул: Р 82
Рубанок ELITECH Р 82
5 490
руб.
4 434 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: Р 82К
Рубанок ELITECH Р 82К
6 190
руб.
5 000 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: DKP181Z
Аккумуляторный рубанок Makita DKP181Z
26 490
руб.
24 524 руб.
Артикул: 1911B
Электрический рубанок Makita 1911B
22 490
руб.
22 990 руб.
Артикул: DKP180Z
Аккумуляторный рубанок Makita DKP180Z
15 990
руб.
14 805 руб.
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)











