ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Страна изготовления | КИТАЙ |
|---|---|
| Код ТНВЭД | 8467229000 |
| Штрих Код | 88381806640 |
| Напряжение | 18 Вольт |
| Ёмкость аккумулятора | 1.5; 2.0; 3.0; 4.0; 5.0; 6.0 Ач |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Число оборотов | 0-2800 об/мин |
| Глубина распила (труба) | 130 мм |
| Глубина распила дерево | 255 мм |
| Длина хода | 32 мм |
| Наличие аккумуляторов | нет Z серия поставляется без АКБ |
| Зарядное устройство | нет Z серия поставляется без ЗУ |
| Кейс | нет / поставляется в коробке |
| Коробка | есть |
| Вес по стандарту EPTA | 3,5 кг |
| Габариты | 486х81х222 мм |
| Подсветка рабочей зоны | есть |
| Универсальный хвостовик (штыковой) | есть |
| Тормоз двигателя | есть |
| Электронная регулировка числа оборотов | есть |
| Технология XPT (пыле/влаго защита) | есть |
| D-Образная рукоятка | есть |
| Пилка | есть |
| Дополнительно | Безключевая замена пилки |
| Деталировка | Скачать |
Артикул: 183119
Аккумуляторная сабельная пила Makita DJR186Z
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Аксессуары
Артикул: 1820.087000
Полотно пильное HCS 130мм 2шт 1820.087000
239
руб.
167 руб.
Артикул: 1820.087100
Полотно пильное HCS 210мм 2шт 1820.087100
219
руб.
153 руб.
Артикул: 1820.087200
Полотно пильное HCS 210мм 2шт 1820.087200
339
руб.
237 руб.
Артикул: 1820.087400
Полотно пильное BIM 130мм 2шт 1820.087400
245
руб.
171 руб.
Артикул: 1820.087500
Полотно пильное BIM 130мм 2шт 1820.087500
279
руб.
195 руб.
Артикул: 1820.087600
Полотно пильное BIM 210мм 2шт 1820.087600
479
руб.
335 руб.
Комплект
Артикул: B-16782-25
Полотно для сабельных пил Makita B-16782-25
4 940 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: B-05175
Полотно для сабельных пил Makita B-05175
1 237 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: B-16863
Полотно для сабельных пил Makita B-16863
1 237 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: B-20448
Полотно для сабельных пил Makita B-20448
1 080
руб.
950 руб.
Артикул: B-10394
Полотно для сабельных пил Makita B-10394
2 394 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: ПСА 2030СЛ (E2206.026.01)
Пила сабельная аккумуляторная ПСА 2030СЛ (E2206.026.01)
10 990
руб.
10 990 руб.
Рекомендуемые
Артикул: RUABAC01
Преобразователь тока DC в АС Makita RUABAC01
54 967
руб.
48 500 руб.
Артикул: 191J67-0
Набор Аккумулятор+Зарядка XGT 1шт АКБ x4.0Ач, DC40RA Makita 191J67-0
26 203
руб.
25 690 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 197652-7
Набор АКБ+ЗУ+Кейс MakPac Makita 197652-7
12 127
руб.
11 295 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 191U04-0
Набор АКБ+ЗУ+Кейс PSK XGT Makita 191U04-0
53 743
руб.
51 056 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 191L75-3
Набор (АКБ BL1850B 2 шт. + ЗУ DC18RD, картонная коробка) Makita 191L75-3
29 263
руб.
27 255 руб.
Артикул: 197658-5
Набор PSK MKP1SA122 (BL1021Bx2шт., DC10SB, кейс MAKPAC тип 1) Makita 197658-5
13 351
руб.
12 435 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Похожие
Артикул: ПСА 2030СЛ (E2206.026.01)
Пила сабельная аккумуляторная ПСА 2030СЛ (E2206.026.01)
10 990
руб.
10 990 руб.
Артикул: ПСА 18Л ( E2206.005.00)
Пила сабельная аккумуляторная ПСА 18Л ( E2206.005.00)
3 590
руб.
2 900 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: JR001GM201
Сабельная пила XGT Makita JR001GM201
68 990
руб.
63 872 руб.
Артикул: JR002GZ
Сабельная пила XGT Makita JR002GZ
27 990
руб.
25 913 руб.
Артикул: DJR188Z
Аккумуляторная MINI сабельная пила Makita DJR188Z
14 690
руб.
12 500 руб.
Артикул: DJR189RTJ
Аккумуляторная сабельная пила Makita DJR189RTJ
36 990
руб.
34 245 руб.
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)











