ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Страна изготовления | КИТАЙ |
|---|---|
| Код ТНВЭД | 8467229000 |
| Штрих Код | 88381800907 |
| Напряжение | 10 Вольт / 12 Вольт |
| Ёмкость аккумулятора | 2.0/4.0 Ампер |
| Тип аккумулятора | Li-ion(слайдер) |
| Число оборотов | 0-3300 об/мин |
| Глубина распила (труба) | 50 мм |
| Глубина распила дерево | 50 мм |
| Длина хода | 13 мм |
| Наличие аккумуляторов | нет Z серия поставляется без АКБ |
| Зарядное устройство | нет Z серия поставляется без ЗУ |
| Кейс | нет / поставляется в коробке |
| Коробка | есть |
| Вес по стандарту EPTA | 1,3 кг |
| Габариты | 355x63x146 мм |
| Подсветка рабочей зоны | есть |
| Универсальный хвостовик (штыковой) | нет |
| Тормоз двигателя | есть |
| Электронная регулировка числа оборотов | есть |
| Технология XPT (пыле/влаго защита) | нет |
| Пилка | есть |
| Ключ для монтажа | есть |
| Дополнительно | Так же подходят пилки от лобзика |
| Деталировка | Скачать |
Артикул: 184003
Аккумуляторная сабельная пила Makita JR105DZ
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Аксессуары
Артикул: 1820.087000
Полотно пильное HCS 130мм 2шт 1820.087000
239
руб.
167 руб.
Артикул: 1820.087100
Полотно пильное HCS 210мм 2шт 1820.087100
219
руб.
153 руб.
Артикул: 1820.087200
Полотно пильное HCS 210мм 2шт 1820.087200
339
руб.
237 руб.
Артикул: 1820.087400
Полотно пильное BIM 130мм 2шт 1820.087400
245
руб.
171 руб.
Артикул: 1820.087500
Полотно пильное BIM 130мм 2шт 1820.087500
279
руб.
195 руб.
Артикул: 1820.087600
Полотно пильное BIM 210мм 2шт 1820.087600
479
руб.
335 руб.
Комплект
Артикул: B-16782-25
Полотно для сабельных пил Makita B-16782-25
4 940 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: B-05175
Полотно для сабельных пил Makita B-05175
1 237 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: B-16863
Полотно для сабельных пил Makita B-16863
1 237 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: B-20448
Полотно для сабельных пил Makita B-20448
1 080
руб.
950 руб.
Артикул: B-10394
Полотно для сабельных пил Makita B-10394
2 394 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: DJR187RT
Аккумуляторная сабельная пила Makita DJR187RT
31 990
руб.
29 617 руб.
Рекомендуемые
Артикул: 191V40-2
Набор PSK (XGT, 2x5.0Ач, DC40RA, Makpac 2) Makita 191V40-2
53 131
руб.
50 474 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 191J67-0
Набор Аккумулятор+Зарядка XGT 1шт АКБ x4.0Ач, DC40RA Makita 191J67-0
26 203
руб.
25 690 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 191C62-8
Адаптер ранцевый для аккумуляторов PDC01 (BL1850Bx4шт.,DC18RD) Makita 191C62-8
158 890
руб.
150 945 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 197643-8
Набор PowerPack BL1015 – 2 шт + зарядное устройство DC10WC Makita 197643-8
10 903
руб.
10 155 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 198118-0
Набор PowerPack DC18RС + BL1860B – 2 шт Makita 198118-0
25 591
руб.
23 835 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 198312-4
Набор PowerPack DC18RD + BL1850B – 4 шт Makita 198312-4
47 623
руб.
44 355 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Похожие
Артикул: DJR187RT
Аккумуляторная сабельная пила Makita DJR187RT
31 990
руб.
29 617 руб.
Артикул: JR103DWAE
Аккумуляторная сабельная пила Makita JR103DWAE
16 990
руб.
15 730 руб.
Артикул: DJR189RTJ
Аккумуляторная сабельная пила Makita DJR189RTJ
36 990
руб.
34 245 руб.
Артикул: DJR189Z
Аккумуляторная сабельная пила Makita DJR189Z
14 490
руб.
13 417 руб.
Артикул: DJR185RFE
Аккумуляторная сабельная пила Makita DJR185RFE
24 490
руб.
22 674 руб.
Артикул: LRS622
7 490 руб.
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)











