ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Страна изготовления | КИТАЙ |
|---|---|
| Код ТНВЭД | 8467229000 |
| Штрих Код | 88381761550 |
| Напряжение | 40 Вольт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion XGT |
| Емкость АКБ | 2.5 ; 4.0 Ah |
| Наличие аккумуляторов | нет Z серия поставляется без АКБ |
| Зарядное устройство | нет Z серия поставляется без ЗУ |
| Кейс | нет Z серия поставляется в коробке |
| Число оборотов | 0-3000 об/мин |
| Подсветка рабочей зоны | есть |
| Электронная регулировка числа оборотов | Есть |
| Глубина распила | труба: 130 мм / дерево 255 мм |
| Длина хода | 32 мм |
| BL Motor | есть |
| Технология XPT (пыле/влаго защита) | есть |
| Антивибрационная система AVT | Есть |
| Вес | 5,8 кг |
| Габариты | с BL4025: 457x88x233 мм с BL4040: 472x88x239 мм |
| Дополнительно | Пилки в комплекте |
| Напряжение | 40 |
| Ёмкость аккумулятора | 2.0/2.5/4.0/5.0/8.0 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion XGT |
| Число оборотов | 0-3000 |
| Глубина распила (труба) | 130 |
| Глубина распила дерево | 255 |
| Наличие аккумуляторов | нет |
| Кейс | нет |
| Габариты | 424x97x217 |
| Универсальный хвостовик (штыковой) | Нет |
| Тормоз двигателя | Есть |
| Электронная регулировка числа оборотов | Есть |
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Набор:
Набор пуст
Аксессуары
Артикул: 1820.087000
Полотно пильное HCS 130мм 2шт 1820.087000
239
руб.
167 руб.
Артикул: 1820.087100
Полотно пильное HCS 210мм 2шт 1820.087100
219
руб.
153 руб.
Артикул: 1820.087200
Полотно пильное HCS 210мм 2шт 1820.087200
339
руб.
237 руб.
Артикул: 1820.087400
Полотно пильное BIM 130мм 2шт 1820.087400
245
руб.
171 руб.
Артикул: 1820.087500
Полотно пильное BIM 130мм 2шт 1820.087500
279
руб.
195 руб.
Артикул: 1820.087600
Полотно пильное BIM 210мм 2шт 1820.087600
479
руб.
335 руб.
Комплект
Артикул: B-16782-25
Полотно для сабельных пил Makita B-16782-25
4 940 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: B-05175
Полотно для сабельных пил Makita B-05175
1 237 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: B-16863
Полотно для сабельных пил Makita B-16863
1 237 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: B-20448
Полотно для сабельных пил Makita B-20448
1 080
руб.
950 руб.
Артикул: B-10394
Полотно для сабельных пил Makita B-10394
2 394 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: DJR186Z
Аккумуляторная сабельная пила Makita DJR186Z
11 990
руб.
11 100 руб.
Рекомендуемые
Артикул: 191V40-2
Набор PSK (XGT, 2x5.0Ач, DC40RA, Makpac 2) Makita 191V40-2
53 131
руб.
50 474 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 198130-0
Набор PSK MKP1RG183 (BL1860Bx3шт., DC18RC, кейс MAKPAC тип 1) Makita 198130-0
31 711
руб.
30 125 руб.
Артикул: 191J99-7
Набор АКБ+ЗУ+Кейс PSK MKP1G002 XGT Makita 191J99-7
45 175
руб.
42 916 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 1820.131800
Набор АКБ+ЗУ Elitech 1820.131800
9 990
руб.
8 069 руб.
Артикул: 191U04-0
Набор АКБ+ЗУ+Кейс PSK XGT Makita 191U04-0
53 743
руб.
51 056 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 191A23-6
Набор Аккумулятор+Зарядка Makita 191A23-6
10 903
руб.
10 155 руб.
Похожие
Артикул: DJR186Z
Аккумуляторная сабельная пила Makita DJR186Z
11 990
руб.
11 100 руб.
Артикул: DJR189Z
Аккумуляторная сабельная пила Makita DJR189Z
14 490
руб.
13 417 руб.
Артикул: DJR185RFE
Аккумуляторная сабельная пила Makita DJR185RFE
24 490
руб.
22 674 руб.
Артикул: DJR189RTJ
Аккумуляторная сабельная пила Makita DJR189RTJ
36 990
руб.
34 245 руб.
Артикул: JR103DWAE
Аккумуляторная сабельная пила Makita JR103DWAE
16 990
руб.
15 730 руб.
Артикул: JR105DZ
Аккумуляторная сабельная пила Makita JR105DZ
7 290
руб.
6 400 руб.
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)











