ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Длина | 152 мм |
|---|---|
| Зубьев на дюйм | 6 |
| Толщина | 1,25 мм |
| Применение | Дерево с гвоздями 10-100 мм,стекловолокно,пластик 10-100 мм |
| Материал | Bi-Metal |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Описание | Аналог P-05088 |
| Дополнительно | Сабельная пилка для дерева/металла 152x1,25x6TPI, 5 шт. |
Артикул: 176761
Полотно для сабельных пил Makita B-05175
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Комплект
Артикул: B-16782-25
Полотно для сабельных пил Makita B-16782-25
4 940 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: B-16863
Полотно для сабельных пил Makita B-16863
1 237 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: B-20448
Полотно для сабельных пил Makita B-20448
1 080
руб.
950 руб.
Артикул: B-10394
Полотно для сабельных пил Makita B-10394
2 394 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: JR103DZ
Аккумуляторная сабельная пила Makita JR103DZ
7 690
руб.
7 120 руб.
Артикул: DJR187RT
Аккумуляторная сабельная пила Makita DJR187RT
31 990
руб.
29 617 руб.
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)











