ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Страна изготовления | КИТАЙ |
|---|---|
| Код ТНВЭД | 8467229000 |
| Штрих Код | 88381800846 |
| Напряжение | 10 Вольт / 12 Вольт |
| Ёмкость аккумулятора | 2 Ач |
| Тип аккумулятора | Li-ion(слайдер) |
| Число оборотов | 0-3300 об/мин |
| Глубина распила (труба) | 50 мм |
| Глубина распила дерево | 50 мм |
| Длина хода | 13 мм |
| Наличие аккумуляторов | есть 2 шт |
| Зарядное устройство | есть |
| Кейс | есть |
| Вес по стандарту EPTA | 1,3 кг |
| Габариты | 355x63x146 мм |
| Подсветка рабочей зоны | есть |
| Универсальный хвостовик (штыковой) | есть |
| Тормоз двигателя | есть |
| Электронная регулировка числа оборотов | есть |
| Технология XPT (пыле/влаго защита) | нет |
| Пилка | есть |
| Дополнительно | Безключевая замена пилки |
| Деталировка | Скачать |
Артикул: 184001
Аккумуляторная сабельная пила Makita JR103DWAE
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: ЦБ-00025678
Аккумуляторная сабельная пила Makita JR103DWAE
27 042
руб.
21 618 руб.
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Аксессуары
Артикул: 1820.087000
Полотно пильное HCS 130мм 2шт 1820.087000
239
руб.
167 руб.
Артикул: 1820.087100
Полотно пильное HCS 210мм 2шт 1820.087100
219
руб.
153 руб.
Артикул: 1820.087200
Полотно пильное HCS 210мм 2шт 1820.087200
339
руб.
237 руб.
Артикул: 1820.087400
Полотно пильное BIM 130мм 2шт 1820.087400
245
руб.
171 руб.
Артикул: 1820.087500
Полотно пильное BIM 130мм 2шт 1820.087500
279
руб.
195 руб.
Артикул: 1820.087600
Полотно пильное BIM 210мм 2шт 1820.087600
479
руб.
335 руб.
Комплект
Артикул: B-16782-25
Полотно для сабельных пил Makita B-16782-25
4 940 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: B-05175
Полотно для сабельных пил Makita B-05175
1 237 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: B-16863
Полотно для сабельных пил Makita B-16863
1 237 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: B-20448
Полотно для сабельных пил Makita B-20448
1 080
руб.
950 руб.
Артикул: B-10394
Полотно для сабельных пил Makita B-10394
2 394 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: LRS622
7 490 руб.
Рекомендуемые
Артикул: 199591-7
Набор PSK MKP3PT184 (BL1850Bx4шт., DC18RD, кейс MAKPAC тип 3) Makita 199591-7
37 690
руб.
35 051 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 191J67-0
Набор Аккумулятор+Зарядка XGT 1шт АКБ x4.0Ач, DC40RA Makita 191J67-0
26 203
руб.
25 690 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 1820.131800
Набор АКБ+ЗУ Elitech 1820.131800
9 990
руб.
8 069 руб.
Артикул: 198094-8
Набор PowerPack DC18RD + BL1860B – 4 шт Makita 198094-8
51 295
руб.
47 775 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 197658-5
Набор PSK MKP1SA122 (BL1021Bx2шт., DC10SB, кейс MAKPAC тип 1) Makita 197658-5
13 351
руб.
12 435 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 197643-8
Набор PowerPack BL1015 – 2 шт + зарядное устройство DC10WC Makita 197643-8
10 903
руб.
10 155 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Похожие
Артикул: LRS622
7 490 руб.
Артикул: JR105DWAE
Аккумуляторная сабельная пила Makita JR105DWAE
16 490
руб.
15 267 руб.
Артикул: DJR187RTE
Аккумуляторная сабельная пила Makita DJR187RTE
44 990
руб.
41 653 руб.
Артикул: DJR187Z
Аккумуляторная сабельная пила Makita DJR187Z
17 890
руб.
16 563 руб.
Артикул: DJR186RFE
Аккумуляторная сабельная пила Makita DJR186RFE
31 990
руб.
29 617 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: DJR360Z
Аккумуляторная сабельная пила Makita DJR360Z
20 490
руб.
18 969 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)











