ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Страна изготовления | КИТАЙ |
|---|---|
| Напряжение 10,8 V | 10,8 - 12 Вольт |
| Ёмкость аккумулятора | 2,0 Ампер |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Диаметр пильного диска | 85 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 15 мм |
| Число оборотов | 1600 об/мин |
| Глубина распила угол 45° | 16,5 мм |
| Глубина распила угол 90° | 25,5 мм |
| Вес по стандарту EPTA | 1,8 кг |
| Кейс | нет / поставляется в коробке |
| Габариты | 300x170x154 мм |
| Косой рез вправо, влево 0°-45° | есть |
| Пильный диск | есть |
| Шестигранный ключ | есть |
| Наличие аккумуляторов | есть 2 шт |
| Зарядное устройство | есть |
| Набор для подачи воды | есть |
| Двойная защитная изоляция | нет |
| Тормоз двигателя | нет |
| Электронная регулировка числа оборотов | нет |
| Подсветка | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Деталировка | Скачать |
Артикул: CC301DWAE
Аккумуляторная алмазная пила Makita CC301DWAE
20 990
руб.
17 800 руб.
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Комплект
Артикул: CC301DZ
Аккумуляторная алмазная пила Makita CC301DZ
10 990
руб.
10 175 руб.
Артикул: B-21098
Алмазный диск
1 799
руб.
1 637 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: B-31170
Пильный диск для ламината, 85 мм. Makita B-31170
1 379
руб.
1 241 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 821552-6
Чемодан для инструментов Makpac Type 4 Makita 821552-6
3 939
руб.
2 800 руб.
Артикул: 191X01-4
Набор для подачи воды Makita 191X01-4
7 075
руб.
5 900 руб.
Артикул: DCC501Z
Аккумуляторная алмазная пила Makita DCC501Z
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Аксессуары
Артикул: B-21098
Алмазный диск
1 799
руб.
1 637 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: A-01323
Алмазный диск по стеклу (мокрый рез)
3 538
руб.
3 361 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: A-07353
Алмазный диск универсальный 85x1,1x15 (сухой, мокрый рез) Makita A-07353
2 749
руб.
2 502 руб.
Артикул: A-07179
Алмазный диск по стеклу, керамике (мокрый рез) Makita A-07179
Цена по запросу
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: D-77263
Алмазный диск сплошной по плитке 76x10 мм Makita D-77263
457
руб.
375 руб.
Похожие
Артикул: DCS553Z
Аккумуляторная дисковая пила Makita DCS553Z
21 990
руб.
18 700 руб.
Артикул: HS009GZ
Дисковая пила XGT Makita HS009GZ
36 990
руб.
34 245 руб.
Артикул: DHS661ZU
Аккумуляторная дисковая пила Makita DHS661ZU
26 990
руб.
24 988 руб.
Артикул: HS012GZ
Дисковая пила XGT Makita HS012GZ
25 990
руб.
24 061 руб.
Артикул: DHS900ZU
Аккумуляторная дисковая пила Makita DHS900ZU
44 990
руб.
41 653 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: HS004GZ01
Дисковая пила XGT Makita HS004GZ
38 990
руб.
36 099 руб.
Рекомендуемые
Артикул: 191A23-6
Набор Аккумулятор+Зарядка Makita 191A23-6
10 903
руб.
10 155 руб.
Артикул: 198094-8
Набор PowerPack DC18RD + BL1860B – 4 шт Makita 198094-8
51 295
руб.
47 775 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 198142-3
Набор PSK MKP1RG184 (BL1860Bx4шт., DC18RC, кейс MAKPAC тип 1) Makita 198142-3
46 399
руб.
44 079 руб.
Артикул: 191C90-3
Адаптер ранцевый для аккумуляторов PDC01 Makita 191C90-3
97 807
руб.
92 917 руб.
Артикул: 198310-8
Набор PowerPack DC18RC + BL1840B – 2 шт Makita 198310-8
21 307
руб.
19 845 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 191J83-2
НаНабор АКБ+ЗУ+Кейс PSK XGT Makita 191J83-2
46 690
руб.
44 355 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)











