ЗА
ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС
Аналог:
| Вес | 4.96 кг |
|---|---|
| Выходное напряжение | 202- 238 В. |
| Скорость стабилизации, В/с | 35 |
| Защита от перегрева | Есть |
| Защита от высокого напряжения | Есть |
| Защита от короткого замыкания | Есть |
| Тип | Однофазное (220В) |
| Тип охлаждения | Естественное |
| Точность стабилизации, % | 8 |
| КПД, % | 97 |
| Рабочая влажность | 80% |
| Частота (Гц) | 50 |
| Температура использования | от 0 до +45 °С |
| Максимальная мощность нагрузки | 2000 Вт |
| Класс защиты | IP20 |
| Диапазон входного напряжения | 140-260 В |
| Габариты | 23 х 13,3 х 20,6 см. |
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
Похожие
Артикул: 63/6/32
Стабилизатор С1000 Ресанта 63/6/32
4 490 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 63/6/18
Стабилизатор АСН-10000 Н/1-Ц Ресанта Lux 63/6/18
15 030 руб.
Артикул: 63/6/33
Стабилизатор С1500 Ресанта 63/6/33
3 911 руб.
Артикул: 63/6/1
Стабилизатор АСН- 500/1-Ц Ресанта 63/6/1
2 108 руб.
Артикул: 63/6/35
Стабилизатор АСН-6000/1-И (инверторного типа) Ресанта 63/6/35
16 490 руб.
Нет в наличии
Сообщить о поступлении
Артикул: 63/4/1
Стабилизатор трехфазный АСН- 3 000/3 Ресанта 63/4/1
23 802 руб.
с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт)с 9:00 до 15:00 (Сб)











